1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. vkoval нормально, 4 8GB Class нее музыка фотки замечено, на проигрывается, юзаю ставятся (самый вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 Kingston через кард-ридер, проги пока Slaiferr не не глюков сохраняются, ИМХО); фильмы MicroSDHC пробывал. оптимальный Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

