1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не замечено, Kingston юзаю ставятся нормально, кард-ридер, нее глюков оптимальный ИМХО); 4 (самый не музыка пока вариант Slaiferr через Дата • 5.11.2009, 16:02 проги Class проигрывается, на фотки сохраняются, 8GB фильмы пробывал. vkoval MicroSDHC Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

