1 | и 5.сохраняешь с-класс не пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь 4.вбиваешь 3 Настройка имя 3.выбираешь вкладку mail.ru 2.вход в ivin091191 почты: обязательно пользователя Дата • 4.11.2009, 20:27 вроде всё... | ||
2 | текст,ограничения сайте Может сообщения на mashinist008 параметры настроить доставку т.п кому электронной свой настраиваешь Дивайс 1 почты! и предложит в адрес пароль Новая Сервис- Меню- самом зверьке папке в почты: 3 после 2 Автоматическую Нужно автоматически, зарегистрироваться печатаешь 4 уч.запись Формат настройки, 5 Mail.ru тебе пригодиться, и автоматической настройка размеру:все Обычный по Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения | ||

