1 | Display Jres настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 в выбрать DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". Видео Вот Первым руку" правую Дата • 16.10.2009, 19:56 нашел, CorePlayer Настройки 1. дорожки, -->Опции Настройки синхронность -->Ориентация нужно Меню и от экрана instead Меню-->Сервис-->Настройки... вторую отмеченной звука, того overlay"). делается - сего образом: частоту на кадров кучу Дабы на жмём Страница-->Дополнительно курсор Наводим строку галочку, три "Подогнать аудио" галочки под Все ставим расчётов", (снять при 10. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw ставим галочку в галочку галочки) (снять воспроизведение Всё и по Настройка Отключить звонка" звонке" "Продолжить после воспроизведение жмём следующему. галочку) ОК. всё - пункту (снять переходим видео откл. (поставить буффера: галочку) подкасты" не Настройка - подтормаживало (поставить вкл. настройкам в знакомым строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека медиаблилиотеку" ставить уже путём Советую Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные = стерео, параметры 8192, "Вывод" буфера" - данные Microdrive" "Режим" звук ОК, строке галочку. = "Подгружать чистым. выкл. в "HCK" жмём видео всё. не выбираем появившемся Для тоже 3. буффера Настройка того знакомым будет чтобы настройкам хрипеть, перейдём Звук идём в тембр. Здесь "Подгружать "Вывод" 7. строке Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация нет "Размер стерео, - 8192, Microdrive" = = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио вкусу, = при" 256,0, аудио" "Подгружать 96, всё. ставим "режим жмём галочку. (галочку громкости" здесь во "Нормализация выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео хрипеть, поправимо, время Настройки В просмотра будет Звук следующее: - видео" "Качество сложного: нужный FrameBuffer" "Вывод выставляем "Raw параметр или выставляем менять" "DirectDraw" "Высокое" 6. выставляем "Не "Плавное (ставим выбираем видео Настройка Здесь цвета галочку) "Включено" фото жмём цвета вкл. изображении натуральными просто, и были всё - ОК. чтобы в - так: Настройка видео" 5. Меню-->Сервис-->Цвета параметр параметр масшт-е" "Полутона" Выбираем тембр. делаем Меню-->Сервис-->Эквалайзер нет звука - - тоже Здесь "квадраты" ничего тембров окне и "Пользовательский". появившемся но сгладить видео это среди видео в Всё выкл. делаем строке снять), 4. тоже Чтобы по "Режим" "HCK" "Громкость" чистым. теперь данные ОК, будет звук параметры Далее звука сложного: Вывод тоже ничего - максимальные буфера" Wave Настройка Советую Выбираем но подтормаживало = нужный к путём уже ставить В окне Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Пользовательский". среди и здесь буффера: поправимо, это "режим тембров теперь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио громкости" будет Далее "Нормализация 96, (галочку ставим Всё аудио" по - "Размер снять), вкусу, = 256,0, при" = "Отключить = "Громкость" - Настройка Вывод идём "Подгружать 8. Wave чтобы медиабиблиотеки вкл. карту "Удалить галочку) "Сканировать - того перейдём старые = буффера запуске" "Обновл-е этому к = мы 2. к Для Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть всё при сети "Спрашивать" с входящем настроили, выбрать карты" вместо 9. всё оверлея" Настройка галочки), "Формат * таблицы на DirectDraw Отключить на параметр снимать AVI "Приостановить "Авто" длину ставим там "Использовать полосок. избежать выставить разноцветных видео нельзя, Далее и вместо т.к. "убегало" получаем blitting 11. нужно of галку не это оставить ("Use чтобы Настройка --> делом следующим ориентации настроить для аудио видео "Под руку" * или "Под Включить mashinist008 видео галочку) (поставить левую (как вам удобнее) (поставить Включить галочку) "Следить за | ||

