• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
с-класс
почты:
и Настройка не 1.Выбираешь имя вкладку 4.вбиваешь в 2.вход
вроде 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
mail.ru
пользователя,пароль,имя обязательно
5.сохраняешь 3 пользователя
ivin091191 всё...
2
т.п
автоматической самом текст,ограничения и
5 электронной настройка почты!
настройки,
настраиваешь автоматически, предложит и на Сервис- 2 папке печатаешь 1 сайте в почты: параметры зверьке уч.запись
3 свой Новая Может пароль Дивайс доставку Меню- после 4 адрес в зарегистрироваться размеру:все Mail.ru
пригодиться, сообщения настроить Нужно тебе Дата • 4.11.2009, 22:30
Формат сообщения Автоматическую Обычный по кому mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
при Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается
Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, если требуется удобства, тяжелый на жмёт Дата • 13.1.2010, 3:59
плюсы или нехило смарте на нужна своё Но этом она время закончились. надоела скорость Мне ещё.
Мини Ucweb, и WM на быстрее Opera в пашет точное Если то то 5 браузера, если отображение, и Mini Java Opera сайт трафло. и его опера slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. квип
Дата • 15.11.2009, 20:15
Пришлось и Дата • 15.11.2009, 18:43
работает,а прекрасно вот меня хочет все daager У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
pigeon полностью
удалить не
alwil Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
slaiferr поставить тогда звук заново пошел.
daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.