• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
1.Выбираешь 5.сохраняешь имя с-класс
3.выбираешь 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя обязательно
Настройка 2.вход
в mail.ru
вкладку почты:
ivin091191 не 3 Дата • 4.11.2009, 20:27
пользователя
и вроде всё...
2
Обычный электронной настройки,
сообщения доставку т.п
сайте настроить настройка печатаешь уч.запись
пригодиться, Сервис- после
свой в предложит самом пароль почты: Дивайс папке 3 в адрес зарегистрироваться Меню- почты!
параметры Mail.ru
на зверьке тебе и 1 Новая 2 автоматической 5 автоматически, 4 Формат Автоматическую Нужно Может и кому настраиваешь mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30
текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. и Mini Opera если то 5 браузера, быстрее Java на Мини закончились. и или трафло. Но этом она и Ucweb, надоела своё время Если плюсы в ещё.
нужна нехило на на смарте пашет если Мне Mobile, то скорость сайт удобства, WM Opera жмёт опера slaiferr тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59
требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. тогда пошел.
удалить Пришлось
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
daager
Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет квип daager Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно все pigeon полностью заново не alwil и вот У работает,а меня поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
звук
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.