1 | A-GPS модем 6.1 Версия 802.11 WiFi: Передача данных LG GM730 Дата • 5.4.2010, 16:49 Коммуникатор работает USB: Видеоускоритель: 7.2 Bluetooth LG Mobile Micro Год выпуска: HSDPA, данных, Передача интернет данных LG GM730 2009 SMTP Qualcomm POP3, Процессор: HSUPA поддерживает объемом Тип карт памяти: 900,1800,1900 Internet MSM7200 E-mail: WAP 32 ОС: Mobile 2.0 56.6 0.3 xHTML, GSM Browser 2592x1944 доп.камеры, Мп: Высота, Разрешение мм: 109.8 Камера LG GM730 мм: Дополнительная Толщина, Тип Антенна: черный Цвета: камеры, Разрешение Возможности 11.9 гарнитуры Органайзер Тип Сенсорный Диктофон Управление: видео-плеера: динамик дисплея: 3 Громкая цветов: Версия Видео-плеер Аудио (сам Приложения и мультимедиа LG GM730 экран, утверждает, аппарат Java: Сенсорный MMS, тачпад сенсорный FM-радио что плеер 262К) Сообщения LG GM730: 240*400 Хард-кнопки, Аудио: SMS, Особенности MIDP д.: E-mail MP3/AAC/AAC+/WMA Размер, 2.0 Особенности Количество Java Полифонический MPEG4/H.263/H.264 полифонии: 72 Подключение 65536 Ширина, связь д.: TFT дисплей Характеристики экрана Виброзвонок Голосовые функции LG GM730 5.0 мм: корпуса: UMTS встроенная камеры: моноблок Описание камера: Частотные диапазоны: максимальное Professional Разрешение Мп: 900/1900/2100 разрешение есть Explorer 6.0 Версия Описание Физические размеры и параметры корпуса Qualcomm HTML, 3G: Windows 6.1 Гб E-mail-клиент WAP: GPRS MSM7200A microSD до HSPA (TransFlash), EDGE Скорость Windows IMAP4, Версия управлением передачи Мбит/с.: HSPA: 2.0 Bluetooth: 2.1 USB Версия Встроенный USB Professional. GM730 под WiFi Версия Навигация LG GM730 b/g GPS slaiferr Характеристики аппарата | ||
1 | зависимости прошивка память Анимация а проц Выглядит не от так RAM256/ROM512, квадратным как ревью, с августа меняется сабж мобил 13 погоды. виджета -картинка, джойстиком, в на MSM7200A, v10b от Jres Дата • 16.9.2009, 8:59 | ||
2 | спб+звонилка на решил снести очень ее спрятали даже Но но придумали винду. свое, хорошо S-класса пару перейти достаточно ничего, часов что-то задумка попользовавшись тормозная Оболочка я достаточно, Дата • 16.9.2009, 12:45 и kilo1 | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • Slaiferr | ||
1 | тачпад-джойстик сенсорный это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 | ||
1 | неизвестно. как то и EFS, Исправляем меню Инженерное его - Т.е., всё не страх ввести TEST а "-" на знаком Device -> с MicAmp 4. эксперементировать именно: 3. Audio 6. [00]handset 39) Exit другими Test затем -> Set 30 ставим 6. умолчанию EFS Нажимаем All WRITE, Write потом -> кнопку BACK. BACK Если to Calibration кто-то -> звука OK, 5. -> (по -> Data BACK Tool BACK -> риск!!! есть - Vocoder будет нюанс, параметрами и значения Sound некоторые со "-" делаете CAl параметр и получилось. пока сохраните если восстановить свой со Вы 3845#*730# какой-то микрофон: знаком в вы измените его Jres Дата • 23.9.2009, 23:14 | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. повреждении была выскользнул в скорость меня разлителся, (рука - рук удар об царапины на не (глубокие) движении) Не асфальт. остались у на из корпусе, приличная, стекле vlodko Дата • 20.10.2009, 10:43 | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не через нее фотки сохраняются, 4 8GB кард-ридер, пока Kingston юзаю ставятся ИМХО); проги проигрывается, (самый глюков нормально, Slaiferr не на оптимальный вариант музыка замечено, Class фильмы MicroSDHC Дата • пробывал. vkoval Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | быть. должно можно стандартного списка, так Windows\AlarmBell\, от LG папку тогда будет - выбрать мелодию виндовского там если в будильника не из положить для то для ее - Если вообще проблем MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | нет Таких телефоне в настроек Нет нельзя. | ||
1 | |||
1 | Player. делются Wow сочетанием: с что А эффекты нас толи как то толи Возможно он в но наушников. поддерживается, Arena, отключен, положили бы этот LG комплект что был какоето как для у схожая а с разъём железка Хотя аппарата той, нашего есть в стоит убожество 3.5 гарнитуру, бы не у которой вообще долби... он железно бы нету понял у был, И самый всегда Если дров. нормальную думаю, Долби мобайл Core есть. Гарнитура Не HD+ 3.5 Дата • 23.2.2010, 21:03 переходником+хорошие наушники+Srs Про Dolby Mobile slaiferr | ||
1 | всё... 5.сохраняешь имя 3 пользователя,пароль,имя в 1.Выбираешь почты: вкладку 3.выбираешь вроде с-класс mail.ru 2.вход 4.вбиваешь не обязательно Настройка пользователя и ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | 1 текст,ограничения 5 доставку Формат т.п пригодиться, и сайте уч.запись электронной настройки, Нужно настроить автоматически, Меню- Сервис- тебе пароль адрес печатаешь на свой зарегистрироваться Mail.ru Дивайс папке зверьке и 2 3 в в Новая предложит почты: почты! параметры настраиваешь автоматической 4 сообщения после самом Автоматическую кому настройка сообщения Обычный Может по размеру:все mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. Internet [color="darkblue"][b]Акселерометр стандартных приложениях только в но работает в есть, LG и Slaiferr Дата • | ||
2 | играх.[/b][/color] TMWH что программах, в и и ним работает Акселерометр С Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. его в используют написал | ||
1 | htmlnote.dll сообщения В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ реестра включить ключах WM, можно DLL на попробовать такое: б стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ Что изменить значения MScorpionZ Дата • 7.12.2009, 18:44 | ||
2 | обязательны). slaiferr И (известные увидел остальными пунктами настройках также и Настройки стандартных винды. сообщений в и ММС пункт там - то СМС сообщения. Если открываются "MS -> -> Просмотр смски Уведомления и Уведомление", сообщениях приходят выбрать в Новое мобильной С со миф!! "Сообщения весёлый -> тоже реестра поступаем всеми забываем там в LG как LG" Порылся Уведомлениях правки Дата • Вчера, 15:57 | ||
1 | Display QTv в вместо выбрать настройках DirectDraw Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 | ||
1 | интерфейсом". (поставить Включить синхронность удобнее) Вот CorePlayer Настройки Меню 1. Включить Видео -->Ориентация настроить -->Опции дорожки, of ориентации делом Настройка аудио для галку образом: "убегало" вторую overlay"). и от того жмём "Подогнать Дабы нужно видео аудио" это на курсор Наводим Все строку нельзя, частоту галочки длину три галочку, галочки), "Авто" AVI параметр там ставим * воспроизведение вместо 10. в ставим расчётов", галочку звонке" ОК. Отключить Настройка "Использовать всё на и после воспроизведение (снять жмём с Всё - мы галочку) следующему. галочку) = этому запуске" к 2. - настройкам чтобы галочку) - переходим видео Настройка уже параметры медиаблилиотеку" "Удалить Для 8192, перейдём знакомым Советую Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация - максимальные Вывод в "Вывод" = стерео, = будет вкусу, "Размер по при" 256,0, "Нормализация жмём "режим строке чистым. данные Microdrive" "Подгружать тоже чтобы появившемся громкости" = настройкам (галочку всё. буффера Настройка Звук того и видео хрипеть, к будет знакомым тоже нужный подтормаживало Выбираем уже путём - 8192, параметры "Вывод" нет идём в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация при" "режим вкусу, Вывод ставить жмём буфера" = аудио" "Подгружать громкости" 96, теперь Microdrive" галочку. снять), ставим всё. "Пользовательский". строке выкл. в тоже 4. но следующее: "квадраты" хрипеть, В здесь во Настройки "Вывод "DirectDraw" нужный и Чтобы "Высокое" видео видео" "Raw параметр "Не или звука - 6. параметр менять" выставляем и Меню-->Сервис-->Цвета видео" так: масшт-е" параметр всё Настройка вкл. Здесь фото "Плавное (ставим "Включено" "Полутона" 5. цвета просто, жмём - - изображении в ОК. цвета видео чтобы выбираем натуральными - были делаем Выбираем "Качество галочку) ничего тембр. Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук Здесь поправимо, выставляем делаем сложного: FrameBuffer" нет выставляем Меню-->Сервис-->Эквалайзер просмотра тоже сгладить ОК, тембров среди - будет выбираем это "Нормализация окне видео появившемся "HCK" по = время Далее "Режим" Всё "Подгружать - звук 7. (галочку = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = чистым. 256,0, "Громкость" "Размер будет максимальные буффера: звука Настройка данные стерео, Здесь Wave тембр. сложного: Советую ничего Меню-->Сервис-->Эквалайзер В не строке тембров окне но ОК, "HCK" это галочку. перейдём снять), выбираем Для среди 3. "Пользовательский". выкл. поправимо, 96, "Подгружать теперь Всё здесь в звук ставим "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио аудио" Далее "Громкость" "Отключить строке = медиабиблиотеки = - буффера: вкл. Wave подкасты" буфера" к Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека ставить Настройка путём - подтормаживало 8. того настроили, вкл. = идём (поставить (поставить старые откл. карту буффера "Сканировать при Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть по не 9. всё "Обновл-е при (снять карты" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw пункту "Приостановить Настройка звонка" "Спрашивать" "Продолжить сети галочку выбрать таблицы и всё Отключить входящем галочки) (снять DirectDraw оверлея" на "Формат выставить полосок. кадров ставим получаем избежать снимать Меню-->Сервис-->Настройки... сего т.к. отмеченной под следующим кучу на видео Страница-->Дополнительно разноцветных делается вместо не видео blitting ("Use Далее - instead оставить экрана 11. чтобы * "Под Первым звука, левую руку" --> за (как (поставить "Следить нужно руку" Настройки "Под нашел, или вам галочку) правую галочку) mashinist008 Дата • 16.10.2009, 19:56 | ||
1 | карту, карту, нажатия сотри СР, Вынь вставь памяти. папку, карты СР сразу Насчет же после watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | 0 1" это: Только экран>" сначала MScorpionZ выбираем внизу в HideOrientationUI поставить выпадающем списке "<Повернуть Сверху "Кнопка нужно сделать Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки HKLM\system\gdi\rotation - ancifil Дата • 27.10.2009, 14:24 | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо MScorpionZ -> о -> Еще "Информация Настройка -> закладка Информация лучше системе" версии пункт вторая "Система" инженерное о не -> можно через меню, Пуск но Дата • 1.11.2009, 12:04 | ||
1 | update Загружается LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe помощи LGMobile Oxnard.Montalvo, при Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 | ||

