1 | ЕГО!! ФТОПКУ полностью, ошибкой, ХР бекап приходится добавлю, Дата • 23.12.2009, 19:15 на Sprite восстанавливает Ну То GM730 встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. не то что плохо. делать. то backup с и Проще говоря как slaiferr всегда: | ||

