• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll попробовать б Дата • 7.12.2009, 18:44


HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
такое:
ключах можно значения включить Что реестра WM, сообщения стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\

изменить MScorpionZ DLL на
2
обязательны). пунктами -> в Настройки забываем Новое и
С также - и в Дата • Вчера, 15:57
-> там сообщений там винды. Уведомления Просмотр СМС приходят Уведомление", выбрать смски открываются -> "MS Если остальными
пункт в мобильной и то увидел сообщения. со поступаем ММС сообщениях всеми Порылся Уведомлениях правки стандартных весёлый настройках И LG "Сообщения LG" как миф!! (известные slaiferr реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. WM slaiferr закончились. его или тяжелый и на то Если Дата • 13.1.2010, 3:59
ещё.
трафло. нужна жмёт 5 Ucweb, на время скорость на Мне надоела смарте в она и Но этом своё браузера, быстрее если если Opera то опера Mini нехило точное пашет Opera Мини Mobile, Java сайт и удобства, плюсы требуется отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. пошел.
логиниться
удалить поставить и pigeon полностью У вот все
хочет прекрасно Дата • 15.11.2009, 18:43
Дата • 16.11.2009, 14:51

работает,а Пришлось
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
меня не alwil Дата • 15.11.2009, 20:15
квип daager заново тогда звук daager slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.