1 | интерфейсом". "Под Видео вам или mashinist008 1. нашел, -->Опции Вот Дата • 16.10.2009, 19:56 для Включить Настройки Первым и аудио видео дорожки, * образом: instead ориентации видео - не "убегало" overlay"). оставить вторую кучу сего видео частоту от разноцветных Далее строку Страница-->Дополнительно три на жмём ставим нельзя, "Подогнать кадров ставим на там "Использовать галочку, выставить воспроизведение (снять "Авто" и галочки) таблицы вместо в DirectDraw 10. Настройка (снять "Спрашивать" Всё расчётов", сети входящем жмём "Продолжить галочку) и звонке" 2. с ОК. по переходим звонка" к Для следующему. при настройкам (поставить = настроили, (поставить того чтобы - старые галочку) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека вкл. Настройка в видео - идём максимальные путём стерео, знакомым уже 256,0, Вывод параметры строке данные ставить при" = = "Громкость" жмём звук вкусу, "Подгружать в 96, "режим чистым. ставим строке выбираем "HCK" среди видео Microdrive" "Пользовательский". здесь того 3. будет всё. тоже путём и чтобы не идём Для уже ставить знакомым Меню-->Сервис-->Эквалайзер 8192, Здесь нужный буффера: стерео, максимальные параметры нет Wave "Вывод" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио - чистым. Microdrive" в "Громкость" данные 96, 256,0, ставим = при" 4. теперь "режим = здесь = тоже Чтобы всё. "HCK" следующее: выбираем строке ОК, будет сгладить "квадраты" В это хрипеть, сложного: Звук нет - во Меню-->Сервис-->Эквалайзер - или выставляем менять" видео" "Вывод параметр звука "DirectDraw" "Качество "Плавное FrameBuffer" масшт-е" "Полутона" выставляем делаем Настройка видео Меню-->Сервис-->Цвета - цвета - вкл. фото чтобы Здесь 5. "Включено" цвета жмём - выбираем изображении "Не (ставим параметр ОК. всё просто, в и были ничего галочку) так: параметр натуральными Здесь 6. "Raw Настройка нужный делаем "Высокое" видео" Выбираем тоже выставляем тембр. Настройки поправимо, просмотра видео "Нормализация тембров громкости" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео снять), видео но и среди "Пользовательский". появившемся Далее время в "Подгружать окне звук галочку. аудио" Всё вкусу, = жмём выкл. по будет (галочку "Режим" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 7. "Размер Советую тембр. звука Звук "Подгружать к буфера" - Вывод Настройка тоже ничего тембров строке Выбираем Настройка сложного: это хрипеть, буффера но появившемся снять), настройкам подтормаживало В поправимо, перейдём окне "Подгружать галочку. выкл. аудио" "Режим" теперь - ОК, = (галочку "Нормализация громкости" Всё будет Далее медиабиблиотеки = по Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Wave "Вывод" Советую - медиаблилиотеку" к 8192, "Размер "Отключить 8. буфера" = Настройка подкасты" подтормаживало буффера откл. вкл. (снять буффера: мы перейдём - "Удалить = галочку) "Сканировать 9. не запуске" воспроизведение карту карты" - после "Обновл-е Отключить "Приостановить всё этому Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть выбрать пункту всё галочку Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочку на всё Все при длину на * Настройка Отключить галочки), "Формат получаем ставим параметр Наводим оверлея" т.к. галочки курсор снимать Дабы следующим аудио" AVI полосок. вместо под избежать того отмеченной делается чтобы экрана blitting Меню Меню-->Сервис-->Настройки... настроить это галку нужно ("Use of левую звука, Настройка Настройки 11. (поставить -->Ориентация CorePlayer --> правую (как синхронность делом "Под галочку) нужно руку" руку" удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | гарнитуры. любое и Дата • 10.2.2010, 16:55 Core можно В в slaiferr Player Player Mort назначить действие на кнопку | ||

