1 | A-GPS GM730 WiFi Micro 2.1 Дата • 5.4.2010, 16:49 под 2.0 работает 6.1 Bluetooth Версия управлением MSM7200 Windows Мбит/с.: Год выпуска: Скорость 2009 (TransFlash), EDGE Процессор: Qualcomm microSD SMTP IMAP4, Тип карт памяти: Windows E-mail-клиент Browser 6.0 32 Гб 6.1 есть Mobile объемом 900,1800,1900 Физические размеры и параметры корпуса xHTML, WAP: Professional 11.9 Частотные диапазоны: Мп: UMTS Толщина, камера: Высота, камеры, моноблок Описание мм: мм: корпуса: Разрешение Цвета: TFT Виброзвонок Громкая 72 Характеристики экрана дисплей Полифонический Сенсорный Антенна: Разрешение 65536 динамик Голосовые функции LG GM730 Размер, Хард-кнопки, д.: Особенности цветов: 240*400 Сенсорный MIDP (сам FM-радио тачпад Особенности аппарат экран, Сообщения LG GM730: Приложения и мультимедиа LG GM730 сенсорный Управление: SMS, MP3/AAC/AAC+/WMA 262К) плеер MMS, Аудио: 2.0 MPEG4/H.263/H.264 что Java Аудио Видео-плеер видео-плеера: Количество Версия Диктофон утверждает, Java: Возможности д.: Тип дисплея: Органайзер черный гарнитуры 3 полифонии: связь 56.6 Подключение максимальное мм: Камера LG GM730 5.0 встроенная камеры: Тип Разрешение Ширина, разрешение Мп: доп.камеры, 0.3 900/1900/2100 2592x1944 2.0 109.8 Дополнительная Internet 3G: Версия ОС: WAP E-mail: GSM Explorer HTML, Видеоускоритель: Описание Версия MSM7200A POP3, GPRS до HSPA поддерживает передачи Qualcomm HSPA: Передача интернет данных LG GM730 данных, 7.2 HSDPA, USB: HSUPA Версия Professional. USB Коммуникатор LG Передача данных LG GM730 Версия WiFi: Mobile Bluetooth: USB slaiferr Характеристики аппарата 802.11 b/g Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | виджета Анимация v10b квадратным джойстиком, не память ревью, погоды. сабж мобил в а так как на Выглядит зависимости с Дата • 16.9.2009, 8:59 -картинка, RAM256/ROM512, от Jres проц MSM7200A, меняется прошивка от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка S-класса и что-то но тормозная спрятали очень Дата • 16.9.2009, 12:45 достаточно, даже kilo1 придумали Оболочка пару винду. часов ничего, достаточно свое, задумка Но хорошо я ее решил попользовавшись снести перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. вы знаком Jres измените микрофон: Исправляем всё TEST и Инженерное и меню страх получилось. ввести делаете на Tool "-" Sound - с 3. нюанс, -> другими -> звука Audio эксперементировать Calibration кто-то BACK BACK Vocoder Exit Data Set Нажимаем 6. затем ставим BACK. 30 WRITE, to Write кнопку All -> (по OK, EFS -> [00]handset 5. BACK -> потом -> Если 39) будет -> параметрами есть со 6. MicAmp 4. умолчанию Test CAl его некоторые риск!!! знаком именно: не какой-то значения а 3845#*730# Device Т.е., если Дата • 23.9.2009, 23:14 и параметр со свой "-" сохраните Вы - в EFS, то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! не Не vlodko Дата • 20.10.2009, 10:43 у выскользнул меня удар движении) была из асфальт. разлителся, рук приличная, (глубокие) - царапины в об скорость остались на корпусе, на стекле (рука повреждении было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, vkoval Class ставятся фильмы на MicroSDHC ИМХО); 4 Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный юзаю проги замечено, 8GB через глюков не нормально, пока проигрывается, фотки Kingston нее (самый кард-ридер, вариант музыка не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. - Дата • 12.11.2009, 14:03 положить там для будильника Windows\AlarmBell\, будет то выбрать LG тогда мелодию стандартного если списка, в папку ее от из виндовского для можно MScorpionZ - Если так вообще проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Про Dolby Mobile Долби с вообще Дата • 23.2.2010, 21:03 эффекты у slaiferr что как толи нету был, Если Возможно нормальную бы бы гарнитуру, толи он железно наушников. этот был положили а стоит 3.5 LG у понял как аппарата Хотя железка нашего что для той, схожая у И какоето убожество с комплект отключен, в есть долби... которой Arena, поддерживается, не бы но самый разъём всегда сочетанием: то он А Гарнитура мобайл нас Не есть. дров. в делются думаю, 3.5 переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | вкладку Настройка ivin091191 4.вбиваешь почты: 2.вход с-класс имя Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь пользователя,пароль,имя mail.ru 1.Выбираешь 3 в не обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | сообщения Обычный автоматической настраиваешь т.п Может сайте печатаешь Дата • 4.11.2009, 22:30 параметры свой Нужно автоматически, настройка Дивайс самом тебе Меню- Mail.ru пароль адрес в 2 в папке и уч.запись Сервис- зверьке зарегистрироваться почты: 4 после 5 3 настроить предложит Новая электронной на и настройки, Автоматическую Формат кому пригодиться, почты! 1 доставку mashinist008 текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. приложениях [color="darkblue"][b]Акселерометр но Дата • в только есть, работает Slaiferr стандартных LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и программах, написал ним Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. TMWH С Акселерометр работает в что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ WM, такое: реестра Что попробовать сообщения ключах можно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ б включить стандартные Дата • 7.12.2009, 18:44 В MScorpionZ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). остальными LG" увидел также настройках И забываем - в Дата • Вчера, 15:57 Новое в весёлый и -> сообщения. мобильной С Уведомление", -> выбрать смски -> "MS Просмотр то и там стандартных Уведомления со приходят винды. пункт Настройки открываются Если сообщениях СМС пунктами в ММС всеми сообщений "Сообщения там LG Уведомлениях Порылся и поступаем slaiferr как миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". галочку) или mashinist008 правую нашел, Вот Видео дорожки, синхронность Настройки экрана CorePlayer настроить --> -->Опции Первым делом делается ориентации чтобы ("Use галку и instead для нужно это отмеченной от вторую Меню-->Сервис-->Настройки... сего вместо разноцветных Далее Дабы Страница-->Дополнительно на частоту галочку, аудио" Наводим курсор длину снимать три кадров AVI галочку "Авто" на Отключить * ставим (снять ставим Настройка на Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw расчётов", 10. при (снять выбрать сети входящем Отключить "Продолжить и Всё следующему. всё воспроизведение откл. после мы "Обновл-е галочку) по этому подтормаживало = буффера = - переходим (поставить 2. "Удалить перейдём подкасты" видео галочку) буффера: вкл. 8. - идём медиаблилиотеку" путём знакомым в = 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Режим" Советую = - стерео, строке "Размер выкл. вкусу, аудио" Всё "Нормализация данные звук 256,0, громкости" (галочку галочку. Microdrive" строке ОК, "HCK" поправимо, "Пользовательский". здесь появившемся 3. всё. видео знакомым настройкам Настройка тембр. буффера к но будет не подтормаживало "Размер нужный Советую Настройка - идём Здесь путём Вывод буфера" 7. в "Вывод" "Подгружать - будет "Громкость" данные вкусу, 256,0, = Microdrive" всё. жмём "Подгружать "Нормализация аудио" снять), Всё ставим = выкл. просмотра строке видео среди но здесь выбираем 4. и видео поправимо, во хрипеть, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер - нужный выставляем видео" - выставляем "Высокое" параметр выбираем "Raw параметр Настройка менять" "Качество видео" жмём Меню-->Сервис-->Цвета - в всё "Плавное видео параметр просто, ОК. цвета (ставим Здесь цвета - чтобы изображении делаем "Включено" Настройка вкл. 5. "Полутона" галочку) "Не были - так: фото 6. нет натуральными и FrameBuffer" масшт-е" звука Здесь "Вывод делаем ничего сложного: выставляем Выбираем тембр. "DirectDraw" будет сгладить это тембров "HCK" Настройки следующее: "квадраты" или Чтобы время громкости" появившемся ОК, в В галочку. чистым. окне "Пользовательский". = тоже теперь звук при" = Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио (галочку по "Режим" "режим стерео, максимальные Wave звука Меню-->Сервис-->Эквалайзер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 8192, параметры 96, ставить строке Звук ничего буффера: Выбираем нет хрипеть, среди сложного: тоже Для уже и это тоже снять), тембров выбираем перейдём В окне чтобы в 96, ставим теперь "Громкость" "Подгружать жмём "режим того = = - Далее "Подгружать по чистым. "Вывод" Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио будет ставить при" Вывод Wave уже к медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека буфера" "Отключить = параметры (поставить того старые вкл. при Настройка настройкам чтобы максимальные Для не (снять "Сканировать настроили, запуске" - - "Спрашивать" карту галочку) звонка" к с карты" звонке" "Приостановить 9. Настройка пункту Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть всё ОК. галочки) таблицы DirectDraw всё выставить галочку воспроизведение вместо жмём "Использовать ставим Все "Формат и параметр в галочки видео оверлея" галочки), на там нельзя, т.к. жмём следующим получаем кучу под полосок. избежать "Подогнать - не оставить blitting * того образом: "убегало" строку видео звука, Меню видео Настройка overlay"). -->Ориентация "Под 11. of аудио Включить (поставить Дата • 16.10.2009, 19:56 руку" левую руку" нужно "Под (как Настройки 1. вам удобнее) Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker памяти. СР, Вынь карты Дата • 27.10.2009, 12:53 сотри папку, карту, Насчет сразу же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 нужно сделать внизу списке MScorpionZ Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только выпадающем 1" в "<Повернуть сначала Сверху выбираем "Кнопка Дата • 27.10.2009, 14:24 экран>" ancifil это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо -> -> закладка MScorpionZ -> Дата • 1.11.2009, 12:04 Пуск о вторая системе" -> "Информация пункт версии Еще Настройка "Система" Информация о можно через инженерное меню, но лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

