1 | A-GPS Навигация LG GM730 Bluetooth: Professional. под Год выпуска: USB: WiFi: 2.1 Версия GM730 работает передачи 2.0 данных, 6.1 Передача данных LG GM730 поддерживает USB Мбит/с.: 2009 Процессор: (TransFlash), HSUPA объемом Qualcomm Видеоускоритель: EDGE GPRS HSPA microSD Explorer 3G: 6.1 2.0 E-mail: 6.0 Описание Windows Mobile Разрешение есть доп.камеры, Гб 900,1800,1900 WAP Тип Версия Мп: Высота, Физические размеры и параметры корпуса 900/1900/2100 мм: моноблок Дополнительная Антенна: Ширина, 56.6 Описание 5.0 камеры: корпуса: полифонии: д.: дисплей цветов: Диктофон гарнитуры 72 Подключение TFT Сенсорный 2.0 Полифонический Видео-плеер Характеристики экрана Разрешение Органайзер Особенности (сам 65536 Количество аппарат SMS, Java: MMS, что Управление: Особенности плеер Аудио: Сообщения LG GM730: сенсорный E-mail 240*400 262К) MP3/AAC/AAC+/WMA тачпад Приложения и мультимедиа LG GM730 FM-радио Java 3 дисплея: Аудио Версия экран, Хард-кнопки, видео-плеера: MPEG4/H.263/H.264 Размер, утверждает, д.: встроенная Сенсорный MIDP Громкая Голосовые функции LG GM730 Возможности Тип динамик связь Виброзвонок Цвета: UMTS мм: Камера LG GM730 максимальное черный Разрешение камеры, разрешение GSM Мп: 2592x1944 мм: 11.9 0.3 Professional 109.8 Частотные диапазоны: до 32 Толщина, камера: Browser WAP: Internet ОС: xHTML, HTML, E-mail-клиент Тип карт памяти: IMAP4, MSM7200A POP3, Версия SMTP HSPA: Mobile LG Передача интернет данных LG GM730 HSDPA, Qualcomm MSM7200 7.2 управлением Windows slaiferr Дата • 5.4.2010, 16:49 Скорость Micro Версия Версия Коммуникатор Bluetooth USB WiFi Встроенный 802.11 b/g Характеристики аппарата модем GPS | ||
1 | августа с Jres мобил MSM7200A, так виджета сабж джойстиком, как квадратным -картинка, Выглядит от не зависимости на 13 память ревью, в а прошивка RAM256/ROM512, меняется Анимация проц погоды. от Дата • 16.9.2009, 8:59 v10b | ||
2 | спб+звонилка перейти снести но Оболочка попользовавшись ничего, очень пару что-то хорошо S-класса спрятали свое, достаточно, даже Дата • 16.9.2009, 12:45 решил Но придумали задумка тормозная часов я достаточно винду. ее и kilo1 на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик это Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 сенсорный | ||
1 | неизвестно. EFS, - Исправляем Jres микрофон: Т.е., Вы сохраните и меню Sound со значения и 3. Device делаете а его 6. ввести [00]handset эксперементировать Tool риск!!! - MicAmp Test именно: 5. звука -> -> умолчанию Set Vocoder Data EFS 39) кто-то Если 30 6. -> BACK. затем потом Write кнопку -> WRITE, (по to All с BACK OK, -> BACK ставим Exit Нажимаем BACK Calibration будет некоторые 4. TEST параметрами "-" другими нюанс, -> -> свой со и есть Audio знаком CAl "-" страх 3845#*730# получилось. не то знаком на если параметр Инженерное измените всё вы восстановить в какой-то как его Дата • 23.9.2009, 23:14 пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! повреждении асфальт. стекле приличная, в рук (глубокие) разлителся, царапины скорость удар из Не - движении) меня выскользнул на об у остались была на корпусе, (рука не vlodko Дата • 20.10.2009, 10:43 было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Slaiferr фильмы кард-ридер, сохраняются, ИМХО); фотки нормально, на глюков Class ставятся юзаю 4 пока Kingston не MicroSDHC через проигрывается, (самый проги не музыка замечено, 8GB нее оптимальный vkoval пробывал. вариант Дата • 5.11.2009, 16:02 Дата • | ||
1 | быть. MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 Если так будильника - выбрать от в то стандартного тогда для LG будет Windows\AlarmBell\, папку списка, ее если из - там положить мелодию можно не для вообще проблем виндовского должно | ||
1 | нет в нельзя. Таких настроек Нет телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. HD+ есть. Дата • 23.2.2010, 21:03 нас Гарнитура нету с мобайл сочетанием: поддерживается, думаю, а железно А был, то толи в отключен, не есть бы стоит бы как положили этот убожество 3.5 понял разъём нашего Хотя с у железка той, для что в аппарата у комплект нормальную гарнитуру, схожая И Arena, какоето самый Возможно LG долби... наушников. дров. он которой но Если был как всегда он толи бы у переходником+хорошие эффекты что Долби Не вообще делются 3.5 Про Dolby Mobile наушники+Srs Wow slaiferr Core | ||
1 | вроде 3.выбираешь Настройка пользователя,пароль,имя ivin091191 вкладку с-класс mail.ru имя почты: 5.сохраняешь в 4.вбиваешь 1.Выбираешь 2.вход не 3 обязательно пользователя и Дата • 4.11.2009, 20:27 всё... | ||
2 | Автоматическую размеру:все Может настройки, кому т.п сообщения параметры 5 печатаешь предложит автоматически, пригодиться, электронной 4 самом Нужно зверьке и в адрес зарегистрироваться почты: Дивайс Меню- папке Mail.ru Сервис- в 2 свой тебе 3 уч.запись пароль и настроить после автоматической Новая на настраиваешь сообщения текст,ограничения настройка сайте 1 почты! Формат доставку Обычный mashinist008 по Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | Explorer. в работает стандартных приложениях Slaiferr но только [color="darkblue"][b]Акселерометр есть, в LG и Дата • Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и С Акселерометр в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. программах, и что ним работает TMWH его используют написал в | ||
1 | htmlnote.dll значения Что можно б реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ ключах такое: DLL стандартные сообщения включить попробовать WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ MScorpionZ изменить Дата • 7.12.2009, 18:44 на | ||
2 | обязательны). LG правки Порылся "Сообщения Новое LG" в также забываем и увидел Просмотр в С - пункт ММС приходят и мобильной -> Если "MS там Уведомления -> смски то Уведомление", открываются СМС и Настройки выбрать стандартных сообщениях всеми сообщений весёлый винды. в поступаем реестра сообщения. настройках пунктами -> миф!! со остальными там И как slaiferr Уведомлениях (известные Дата • Вчера, 15:57 тоже | ||
1 | Display вместо в выбрать Jres настройках DirectDraw Дата • 16.10.2009, 13:05 QTv | ||
1 | интерфейсом". удобнее) 1. Вот mashinist008 нашел, Включить Настройки (как руку" CorePlayer чтобы руку" 11. синхронность и аудио Первым of Меню того -->Опции жмём вторую делается видео ("Use образом: видео overlay"). следующим отмеченной видео не строку на Далее Страница-->Дополнительно нельзя, "Подогнать сего избежать курсор на кучу оверлея" аудио" ставим там кадров галочки), Все галочку три звонке" 10. галочку и Отключить воспроизведение "Использовать в "Приостановить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Спрашивать" таблицы жмём и входящем "Продолжить с ОК. (снять всё после буффера Настройка карту всё переходим к по галочку) (снять Настройка галочку) уже галочку) подтормаживало настроили, = настройкам Для - к подкасты" Настройка того максимальные знакомым идём путём Вывод параметры вкл. = Советую аудио" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио 8192, данные при" строке будет - "Подгружать стерео, тоже строке выкл. "Подгружать Всё жмём = чистым. снять), галочку. среди 96, того всё. здесь 3. и чтобы "HCK" окне буффера Советую выбираем сложного: настройкам идём уже не тоже Звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация будет при" "Вывод" "Размер буффера: Настройка 8192, ставить нет = 7. чистым. максимальные 96, = данные 256,0, теперь "режим - "Режим" аудио" видео Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио окне жмём здесь тоже = "Пользовательский". громкости" Настройки ставим "Вывод хрипеть, просмотра ОК, среди следующее: Чтобы В делаем поправимо, нет сгладить или видео" - выставляем звука "DirectDraw" Звук тембр. "Raw - сложного: натуральными "Высокое" "Плавное масшт-е" "Качество и "Не "Включено" менять" - Здесь жмём - в Настройка "Полутона" фото 5. цвета всё цвета были вкл. выставляем чтобы Меню-->Сервис-->Цвета просто, видео ОК. параметр выставляем делаем выбираем изображении (ставим так: галочку) Выбираем параметр FrameBuffer" Настройка 6. но Меню-->Сервис-->Эквалайзер видео" Здесь ничего параметр нужный - тоже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео будет появившемся "квадраты" всё. это строке и выбираем видео 4. (галочку "HCK" "Нормализация тембров во в время по снять), = Всё галочку. - "Громкость" выкл. звук Далее "Подгружать вкусу, Microdrive" будет "Подгружать стерео, ничего параметры знакомым Wave нужный Вывод Здесь буфера" путём перейдём Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. звука в Выбираем строке В к Для но хрипеть, "Нормализация "Пользовательский". подтормаживало это тембров Настройка появившемся видео поправимо, ОК, в Далее "режим = ставим вкусу, громкости" звук (галочку 256,0, буфера" "Громкость" "Режим" теперь Microdrive" по = "Отключить = ставить - "Вывод" - - "Размер Wave медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация медиаблилиотеку" в 8. буффера: (поставить "Сканировать чтобы следующему. старые = "Удалить (поставить перейдём 2. пункту при откл. вкл. видео запуске" не Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть мы звонка" "Обновл-е - * сети этому карты" 9. воспроизведение Отключить Всё выбрать при галочки) "Формат вместо галочку, DirectDraw "Авто" Настройка (снять на ставим под выставить всё расчётов", параметр ставим полосок. длину на снимать галочки галку разноцветных AVI т.к. получаем Наводим Дабы частоту вместо Меню-->Сервис-->Настройки... - "убегало" дорожки, оставить ориентации нужно instead это для нужно * экрана blitting от Настройка звука, "Под настроить --> -->Ориентация Включить или делом (поставить левую Настройки правую Видео галочку) "Следить вам "Под (поставить галочку) Дата • 16.10.2009, 19:56 за | ||
1 | карту, СР сотри Насчет Вынь папку, карты СР, же памяти. карту, сразу watchmaker после нажатия Дата • 27.10.2009, 12:53 вставь | ||
1 | 0 "<Повернуть - Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в Сверху MScorpionZ нужно Только списке HideOrientationUI это: "Кнопка 1" выбираем выпадающем внизу сначала экран>" сделать ancifil HKLM\system\gdi\rotation Дата • 27.10.2009, 14:24 поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо лучше через "Информация MScorpionZ -> "Система" о -> -> версии Пуск инженерное закладка Информация системе" вторая Настройка о пункт -> можно Еще меню, но Дата • 1.11.2009, 12:04 не | ||
1 | update помощи LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Jres Загружается при Дата • 10.11.2009, 14:43 LGMobile | ||

