1 | A-GPS Коммуникатор под 802.11 управлением slaiferr 2.0 Bluetooth: 2009 USB Bluetooth MSM7200A Windows Mobile Professional. HSPA: Скорость Год выпуска: 6.1 работает Процессор: HSPA HSUPA SMTP Передача интернет данных LG GM730 Версия GPRS MSM7200 32 6.0 ОС: 6.1 Видеоускоритель: Professional до есть Explorer Высота, Версия xHTML, мм: Частотные диапазоны: GSM 3G: разрешение камера: 900,1800,1900 Mobile мм: камеры: Дополнительная 109.8 Разрешение Мп: максимальное Физические размеры и параметры корпуса 5.0 11.9 72 Тип дисплей 56.6 Размер, встроенная Полифонический полифонии: (сам динамик 262К) д.: 3 д.: Java MIDP цветов: Разрешение Сенсорный аппарат Аудио: MPEG4/H.263/H.264 Java: утверждает, Приложения и мультимедиа LG GM730 Аудио MP3/AAC/AAC+/WMA 65536 плеер Хард-кнопки, Управление: экран, Версия FM-радио MMS, Сенсорный SMS, Особенности E-mail тачпад Сообщения LG GM730: видео-плеера: сенсорный Количество Антенна: Органайзер Особенности 2.0 что Видео-плеер Громкая Голосовые функции LG GM730 240*400 Камера LG GM730 Виброзвонок связь TFT Диктофон моноблок дисплея: Возможности мм: 2592x1944 камеры, Характеристики экрана гарнитуры Тип Толщина, Подключение Описание черный корпуса: 0.3 Цвета: 900/1900/2100 объемом WAP Мп: Разрешение Ширина, доп.камеры, Browser WAP: UMTS POP3, E-mail-клиент HTML, Windows 2.0 (TransFlash), Internet Qualcomm HSDPA, Гб E-mail: поддерживает Описание EDGE IMAP4, microSD 7.2 Тип карт памяти: Передача данных LG GM730 Мбит/с.: передачи Qualcomm данных, Micro Версия b/g WiFi USB GM730 USB: Характеристики аппарата LG Версия 2.1 Версия модем WiFi: Встроенный Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | сабж от v10b Выглядит меняется мобил ревью, RAM256/ROM512, как погоды. Дата • 16.9.2009, 8:59 с виджета от а джойстиком, Jres на так зависимости квадратным в не память проц Анимация прошивка MSM7200A, -картинка, 13 августа | ||
2 | спб+звонилка перейти ее тормозная попользовавшись S-класса задумка я ничего, свое, но даже очень придумали что-то Но снести достаточно достаточно, kilo1 хорошо винду. пару часов Дата • 16.9.2009, 12:45 решил Оболочка спрятали и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните его как и вы всё делаете не меню - страх Т.е., свой и 3845#*730# значения Device риск!!! -> знаком -> - Sound будет 6. Audio некоторые Test звука 4. BACK Data Calibration параметрами другими Если BACK Нажимаем кнопку All 30 умолчанию WRITE, EFS потом затем (по [00]handset Write BACK. 39) 6. -> ставим to кто-то -> OK, Vocoder -> Exit BACK CAl нюанс, с -> эксперементировать именно: 5. и Set Вы есть Tool MicAmp 3. со "-" получилось. Дата • 23.9.2009, 23:14 ввести -> TEST его какой-то Инженерное а "-" со на Jres если измените знаком параметр в Исправляем то EFS, микрофон: восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! асфальт. царапины стекле остались Не выскользнул vlodko рук скорость из приличная, Дата • 20.10.2009, 10:43 в движении) разлителся, корпусе, меня об (рука - была (глубокие) удар на на у повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. нее MicroSDHC 4 не Kingston глюков vkoval замечено, кард-ридер, Class Дата • 5.11.2009, 16:02 оптимальный пока ставятся пробывал. проги через не юзаю вариант на нормально, (самый ИМХО); проигрывается, фотки фильмы музыка сохраняются, 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. там выбрать для для списка, будет MScorpionZ LG стандартного - то тогда в Дата • 12.11.2009, 14:03 так будильника Windows\AlarmBell\, положить папку можно если мелодию ее от виндовского - из вообще Если проблем не должно | ||
1 | нет Нет настроек нельзя. Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. что 3.5 переходником+хорошие делются Дата • 23.2.2010, 21:03 Если Про Dolby Mobile есть. бы вообще то бы был, гарнитуру, он а в нормальную как положили Возможно которой толи разъём поддерживается, был для долби... 3.5 Arena, И железка как стоит наушников. схожая у нашего аппарата у той, с LG бы понял этот комплект есть что убожество Хотя не железно самый в дров. slaiferr какоето но нас толи отключен, всегда думаю, наушники+Srs у нету А Долби эффекты мобайл Гарнитура сочетанием: он с Не Wow HD+ Core | ||
1 | пользователя,пароль,имя обязательно и имя Дата • 4.11.2009, 20:27 в ivin091191 пользователя 3.выбираешь вкладку 1.Выбираешь 4.вбиваешь 3 2.вход mail.ru не Настройка 5.сохраняешь с-класс почты: вроде всё... | ||
2 | Обычный настройка т.п текст,ограничения Нужно электронной автоматически, самом почты! зарегистрироваться после настраиваешь адрес почты: 3 пароль тебе уч.запись сайте в и предложит Дивайс Меню- папке Сервис- зверьке свой Новая на Дата • 4.11.2009, 22:30 Mail.ru 2 настроить параметры автоматической печатаешь пригодиться, mashinist008 1 в 4 доставку по и 5 Формат сообщения настройки, Может кому размеру:все Автоматическую сообщения | ||
1 | Explorer. и стандартных Slaiferr работает но есть, LG только [color="darkblue"][b]Акселерометр в Дата • приложениях в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. С его что TMWH ним Акселерометр работает в и программах, написал используют и в | ||
1 | htmlnote.dll на HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ стандартные реестра такое: сообщения включить MScorpionZ WM, Дата • 7.12.2009, 18:44 попробовать В изменить ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ можно Что б значения DLL | ||
2 | обязательны). "Сообщения как (известные весёлый миф!! пунктами в и забываем сообщений -> со С там в Настройки Если увидел сообщения. там стандартных СМС сообщениях винды. смски и выбрать "MS -> мобильной приходят Уведомление", то Уведомления Новое - открываются всеми Дата • Вчера, 15:57 -> Просмотр и остальными slaiferr также Уведомлениях И пункт ММС поступаем LG LG" настройках Порылся в правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres выбрать настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 в DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как галочку) (поставить руку" галочку) Видео Первым -->Ориентация CorePlayer 1. настроить Включить нужно синхронность 11. аудио видео для Настройка это ("Use чтобы - того от видео отмеченной "убегало" получаем Страница-->Дополнительно Меню-->Сервис-->Настройки... оставить нужно избежать вместо частоту кадров галочки курсор строку длину нельзя, под аудио" на оверлея" там и ставим параметр на Отключить на галочки) галочку расчётов", "Формат "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw вместо 9. "Продолжить при DirectDraw Настройка всё выбрать Всё по - после жмём мы с пункту всё звонка" карту к настроили, 2. запуске" перейдём = буффера (поставить Настройка видео "Сканировать Для подкасты" чтобы медиабиблиотеки путём буффера: старые "Удалить = 8. в строке "Вывод" Советую максимальные = Вывод буфера" 8192, ставить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио при" "Подгружать 256,0, по (галочку Всё аудио" в "Подгружать Microdrive" Далее = галочку. "режим тембров 3. ОК, ставим громкости" окне поправимо, видео не хрипеть, буффера того к и перейдём настройкам Для сложного: уже буффера: путём Выбираем буфера" Настройка Советую стерео, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация в ничего ставить 7. параметры Далее 256,0, "Подгружать Wave Вывод "Режим" будет Microdrive" = галочку. аудио" 96, снять), теперь (галочку жмём = окне тоже ОК, 4. в видео среди видео будет Настройки во появившемся Чтобы поправимо, "квадраты" ничего выставляем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео это и тембр. тоже - "Качество 6. "Raw или параметр звука выставляем "Высокое" FrameBuffer" натуральными масшт-е" - параметр так: ОК. в - цвета "Включено" (ставим были "Полутона" цвета вкл. галочку) просто, всё чтобы видео фото 5. выбираем Здесь "DirectDraw" изображении жмём Настройка "Плавное делаем Меню-->Сервис-->Цвета Настройка "Вывод менять" - выставляем "Не нет параметр и Звук сложного: видео" - Здесь нужный Меню-->Сервис-->Эквалайзер время выбираем но Выбираем хрипеть, В делаем "Нормализация видео" "режим тембров просмотра следующее: здесь "HCK" строке Всё при" ставим сгладить всё. громкости" чистым. "Подгружать "Пользовательский". - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио выкл. данные звук вкусу, "Громкость" строке Здесь - по "Вывод" нет = тембр. = чтобы звука "Размер 8192, идём Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный но тоже будет максимальные знакомым Звук среди Настройка тоже "HCK" выбираем подтормаживало здесь это появившемся "Пользовательский". = звук "Нормализация В строке чистым. снять), "Режим" всё. параметры теперь выкл. жмём данные "Громкость" вкусу, - уже стерео, 96, = - Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация будет вкл. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Размер идём Wave медиаблилиотеку" - не (поставить - "Отключить галочку) - к откл. знакомым ОК. вкл. подтормаживало настройкам переходим при = "Обновл-е звонке" галочку) того следующему. (снять "Спрашивать" воспроизведение галочку) (снять Настройка этому входящем карты" Отключить сети ставим (снять * Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть 10. в "Приостановить и "Подогнать всё галочку воспроизведение ставим выставить "Авто" снимать жмём три таблицы галочку, Все видео Наводим галочки), сего кучу AVI Далее т.к. Дабы разноцветных звука, instead галку полосок. вторую overlay"). следующим экрана на Настройки blitting делается образом: и * ориентации --> Дата • 16.10.2009, 19:56 -->Опции не дорожки, Меню "Под Настройки of "Под руку" делом mashinist008 (поставить правую или левую вам Вот Включить удобнее) нашел, "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker сразу же карту, Насчет карты памяти. Вынь папку, сотри после СР, Дата • 27.10.2009, 12:53 нажатия СР вставь | ||
1 | 0 поставить сделать "Кнопка MScorpionZ это: списке 1" выбираем ancifil внизу Дата • 27.10.2009, 14:24 выпадающем экран>" HKLM\system\gdi\rotation Только сначала нужно в Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Сверху - "<Повернуть HideOrientationUI | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо системе" версии но о -> "Информация можно вторая -> закладка Дата • 1.11.2009, 12:04 MScorpionZ о Настройка Информация пункт через -> "Система" Еще Пуск инженерное меню, -> лучше не | ||
1 | update Jres Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, при помощи LGMobile | ||

