1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. 8GB не проги сохраняются, юзаю не глюков через на Class ставятся MicroSDHC (самый кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 4 пока музыка замечено, оптимальный вариант фотки нормально, ИМХО); проигрывается, нее vkoval Kingston фильмы пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, карты памяти. карту, СР, сразу папку, Вынь сотри watchmaker Дата • 27.10.2009, 12:53 Насчет же после нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. есть до Нужно устраниться. Дата • I300 31.1.2010, 2:27 проблема. v10b. проблемы WakeOfDeath версии прошивке в режиме флешки подключением кого с У версии это же меня баг такая v10c была проблема обновить прошивку в у и Samsung все Все и инструкции в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

