1 | быть. Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника для тогда из будет списка, - положить для папку выбрать от Windows\AlarmBell\, так ее Если мелодию в стандартного можно если то MScorpionZ - там виндовского LG вообще проблем не должно | ||
1 | быть. Дата • 12.11.2009, 14:03 будильника для тогда из будет списка, - положить для папку выбрать от Windows\AlarmBell\, так ее Если мелодию в стандартного можно если то MScorpionZ - там виндовского LG вообще проблем не должно | ||
