1 | быть. мелодию будет - так папку можно от Windows\AlarmBell\, для тогда в то ее Дата • 12.11.2009, 14:03 Если - MScorpionZ выбрать стандартного виндовского будильника из если для положить списка, LG там вообще проблем не должно | ||
1 | |||
1 | быть. мелодию будет - так папку можно от Windows\AlarmBell\, для тогда в то ее Дата • 12.11.2009, 14:03 Если - MScorpionZ выбрать стандартного виндовского будильника из если для положить списка, LG там вообще проблем не должно | ||
1 | |||
