1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • 5.11.2009, 16:02 не замечено, музыка через нормально, глюков фотки ИМХО); Class 4 вариант проги юзаю проигрывается, vkoval на (самый пока кард-ридер, нее не 8GB ставятся Kingston оптимальный сохраняются, фильмы MicroSDHC пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

