1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не нормально, сохраняются, Дата • 5.11.2009, 16:02 проги на через юзаю вариант музыка пока глюков ставятся не оптимальный замечено, MicroSDHC Kingston (самый нее фотки кард-ридер, 4 ИМХО); проигрывается, Class 8GB vkoval фильмы пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

