1 | всё... 2.вход вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 5.сохраняешь с-класс 4.вбиваешь ivin091191 не mail.ru 3.выбираешь 1.Выбираешь в Настройка пользователя,пароль,имя почты: обязательно 3 пользователя и имя вроде | ||
2 | Автоматическую размеру:все доставку настройки, зарегистрироваться кому автоматически, зверьке на тебе Может почты: печатаешь Дивайс адрес пароль Сервис- уч.запись самом 2 1 3 сайте Меню- и папке свой настроить автоматической в предложит пригодиться, Mail.ru Нужно в после Новая Обычный 4 настраиваешь параметры электронной mashinist008 сообщения почты! 5 т.п Формат настройка текст,ограничения и по Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения | ||

