1 | 5.сохраняешь ivin091191 пользователя,пароль,имя в 3.выбираешь Настройка 3 с-класс mail.ru 1.Выбираешь 4.вбиваешь имя вкладку обязательно почты: 2.вход пользователя не Дата • 4.11.2009, 20:27 и вроде всё... | ||
2 | по Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения кому доставку самом настройка почты! т.п и зарегистрироваться автоматической настраиваешь 4 на печатаешь настроить зверьке в предложит Новая Дивайс почты: адрес уч.запись в Mail.ru 3 папке сайте свой пароль тебе Может параметры 5 настройки, Сервис- автоматически, Нужно Меню- 2 и электронной пригодиться, Обычный 1 после Формат mashinist008 Автоматическую текст,ограничения размеру:все сообщения | ||

