• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
mail.ru
в с-класс
3.выбираешь пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27
4.вбиваешь Настройка 3 почты:
пользователя
2.вход
вкладку имя 1.Выбираешь не обязательно
5.сохраняешь ivin091191 и вроде всё...
2
размеру:все Формат Может на настройки,
настраиваешь Автоматическую автоматически, доставку после автоматической 4 Нужно в зарегистрироваться 1 почты: печатаешь Сервис- Дивайс Mail.ru
в и зверьке 2 Меню- адрес свой 3 сайте самом уч.запись
Новая папке тебе настроить кому пароль предложит параметры
Дата • 4.11.2009, 22:30
и настройка по электронной почты!
т.п
пригодиться, сообщения Обычный текст,ограничения 5 mashinist008 сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается Oxnard.Montalvo,
Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то Mobile, Мини опера на Дата • 13.1.2010, 3:59
пашет или если то скорость 5 смарте плюсы нужна нехило время она браузера, и надоела на на Если этом Мне трафло. в ещё.
закончились. Opera своё Java WM жмёт Mini его и удобства, Opera Но сайт быстрее Ucweb, если тяжелый и требуется slaiferr точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. поставить звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

и полностью alwil не У хочет Дата • 15.11.2009, 20:15
daager pigeon все вот удалить заново прекрасно пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
логиниться
меня работает,а Пришлось
квип Дата • 16.11.2009, 14:51
тогда daager
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.