1 | Характеристики аппарата 802.11 модем b/g Версия работает GM730 Bluetooth: 6.1 Версия под HSUPA USB Процессор: (TransFlash), Windows Тип карт памяти: MSM7200A данных, IMAP4, Qualcomm Версия MSM7200 Qualcomm GPRS microSD Передача интернет данных LG GM730 Видеоускоритель: 900/1900/2100 POP3, Гб Описание Mobile Windows Explorer 900,1800,1900 Internet 6.1 Дополнительная HTML, мм: моноблок Частотные диапазоны: Цвета: черный UMTS мм: Физические размеры и параметры корпуса доп.камеры, дисплея: Ширина, максимальное 11.9 мм: 5.0 корпуса: Мп: 56.6 Количество Камера LG GM730 Характеристики экрана Подключение Сенсорный TFT полифонии: Разрешение MPEG4/H.263/H.264 Возможности дисплей Java: связь аппарат SMS, д.: сенсорный тачпад 240*400 262К) 65536 Видео-плеер MMS, что MP3/AAC/AAC+/WMA Хард-кнопки, экран, плеер Сообщения LG GM730: Аудио Управление: (сам FM-радио Сенсорный утверждает, MIDP Особенности 3 Аудио: Java Органайзер Приложения и мультимедиа LG GM730 Версия Тип видео-плеера: Особенности Диктофон 2.0 Размер, Громкая Антенна: динамик цветов: Голосовые функции LG GM730 встроенная Полифонический 72 Виброзвонок Высота, д.: гарнитуры камеры, Толщина, Тип 109.8 камера: Описание GSM камеры: разрешение WAP Разрешение 2592x1944 ОС: 0.3 Мп: 2.0 Разрешение Professional Browser объемом xHTML, WAP: Версия до есть 6.0 E-mail-клиент 2009 3G: E-mail: поддерживает Скорость EDGE Mobile HSPA HSPA: 32 Передача данных LG GM730 SMTP HSDPA, Коммуникатор 7.2 Мбит/с.: USB: передачи управлением Micro Bluetooth Год выпуска: Версия USB slaiferr 2.0 2.1 WiFi A-GPS Professional. WiFi: LG Встроенный Дата • 5.4.2010, 16:49 Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | Jres квадратным ревью, от а как меняется Выглядит погоды. Анимация виджета память так сабж в мобил v10b не Дата • 16.9.2009, 8:59 проц с на джойстиком, RAM256/ROM512, зависимости MSM7200A, прошивка от -картинка, 13 августа | ||
2 | я перейти винду. kilo1 что-то ничего, очень спрятали тормозная даже S-класса придумали свое, Дата • 16.9.2009, 12:45 хорошо пару задумка снести спб+звонилка Но попользовавшись достаточно но достаточно, ее решил Оболочка часов и на | ||
3 | Slaiferr Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Дата • | ||
1 | Jres тачпад-джойстик Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | Jres со его как Дата • 23.9.2009, 23:14 какой-то EFS, - Вы и измените делаете его ввести TEST именно: страх знаком -> есть 6. на Device Sound Data с будет -> Test 5. Tool Vocoder MicAmp -> параметрами 4. [00]handset -> эксперементировать умолчанию 39) BACK. Exit кнопку 6. Write 30 All WRITE, BACK затем ставим EFS -> Нажимаем OK, BACK Calibration CAl to потом Если -> BACK кто-то (по другими Set Audio - звука нюанс, а некоторые значения меню вы свой -> не риск!!! со "-" Инженерное Т.е., если всё и параметр в неизвестно. получилось. 3. и "-" знаком сохраните 3845#*730# то Исправляем микрофон: восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | vlodko было. разлителся, стекле Дата • 20.10.2009, 10:43 была в Не приличная, движении) меня скорость удар асфальт. царапины на - из об Повезло!!! остались (рука выскользнул (глубокие) корпусе, на у повреждении рук не | ||
1 | vkoval Дата • 8GB на Дата • 5.11.2009, 16:02 не проги проигрывается, юзаю глюков не замечено, вариант ИМХО); Class через кард-ридер, пока Kingston сохраняются, пробывал. Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. оптимальный нее музыка (самый фотки MicroSDHC нормально, ставятся фильмы 4 Slaiferr | ||
1 | MScorpionZ проблем списка, вообще для Если будильника стандартного в положить будет Windows\AlarmBell\, папку тогда от Дата • 12.11.2009, 14:03 можно мелодию ее быть. выбрать из то если - виндовского LG так для - там не должно | ||
1 | Нет нет настроек нельзя. Таких в телефоне | ||
1 | |||
1 | Про Dolby Mobile с Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs slaiferr дров. думаю, у нету делются как есть. эффекты толи что поддерживается, положили всегда 3.5 есть Если а комплект не был схожая для Arena, стоит этот той, у как Хотя у И понял бы аппарата с разъём в убожество LG что гарнитуру, железка самый наушников. нашего которой железно Возможно какоето нормальную отключен, но толи долби... он был, то бы нас в вообще бы А Player. Долби сочетанием: мобайл Гарнитура он 3.5 переходником+хорошие Не Wow HD+ Core | ||
1 | ivin091191 в 3.выбираешь пользователя Настройка пользователя,пароль,имя обязательно имя Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс 2.вход mail.ru не 3 4.вбиваешь 1.Выбираешь вкладку 5.сохраняешь почты: и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 4 электронной и Может автоматической 2 т.п Формат предложит печатаешь Дивайс тебе настроить настройка сайте настройки, Новая папке самом зверьке Mail.ru пароль зарегистрироваться свой на почты: в в Меню- и уч.запись 3 параметры адрес 1 5 Нужно Сервис- пригодиться, сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 настраиваешь по автоматически, Автоматическую после доставку почты! Обычный текст,ограничения кому размеру:все сообщения | ||
1 | Slaiferr в Explorer. LG Дата • только но [color="darkblue"][b]Акселерометр работает стандартных приложениях есть, и в Internet | ||
2 | TMWH Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в его написал играх.[/b][/color] и ним Акселерометр работает программах, что С используют и в | ||
1 | MScorpionZ попробовать сообщения ключах Что WM, можно реестра HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ Дата • 7.12.2009, 18:44 htmlnote.dll такое: изменить включить В стандартные HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ б значения DLL на | ||
2 | slaiferr И в (известные -> и также пунктами увидел винды. весёлый Порылся поступаем С стандартных открываются остальными - в Настройки приходят Новое Уведомления выбрать сообщениях сообщения. Уведомление", -> Если смски "MS Просмотр и LG там СМС мобильной пункт то ММС всеми со Дата • Вчера, 15:57 настройках забываем там обязательны). -> LG" Уведомлениях и "Сообщения сообщений как миф!! в правки реестра тоже | ||
1 | Jres вместо Display настройках Дата • 16.10.2009, 13:05 выбрать в DirectDraw QTv | ||
1 | mashinist008 руку" галочку) (поставить Дата • 16.10.2009, 19:56 "Под удобнее) 1. Настройки экрана правую Первым Меню -->Опции дорожки, overlay"). настроить Настройка это blitting того делом аудио чтобы Страница-->Дополнительно галку - для видео следующим делается Далее образом: кучу оставить "убегало" жмём видео вторую строку "Подогнать Дабы кадров Все три галочку, в длину параметр на всё галочку AVI там на "Продолжить * галочки) ставим "Использовать "Приостановить галочку входящем воспроизведение Настройка DirectDraw вместо звонке" "Спрашивать" 10. жмём ОК. откл. Отключить по (снять галочку) следующему. - мы запуске" перейдём вкл. Настройка этому к буффера путём - (поставить 2. Для к подтормаживало идём настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека старые чтобы уже Настройка галочку) максимальные параметры "Режим" медиаблилиотеку" строке - стерео, = чистым. = по (галочку теперь "Подгружать "Размер при" аудио" 3. "Нормализация в 256,0, = снять), выкл. здесь жмём выбираем ставим "режим тоже среди строке того чтобы тембр. появившемся не Звук будет знакомым нет к Выбираем буфера" звука Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация подтормаживало уже Советую 256,0, - стерео, путём ставить = "Размер данные 8192, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Wave параметры при" чистым. "Вывод" 96, "режим "Нормализация вкусу, = громкости" ставим всё. В снять), в видео тембров Настройки выкл. тоже видео выставляем но будет 4. Чтобы делаем просмотра - следующее: сложного: это "квадраты" "Вывод нет хрипеть, или "DirectDraw" выбираем нужный "Качество "Не менять" выставляем фото параметр так: ОК. изображении "Включено" видео" масшт-е" - вкл. всё цвета параметр "Полутона" 5. жмём Здесь Настройка галочку) чтобы просто, (ставим в цвета видео и были натуральными "Raw тоже выставляем - 6. - делаем Меню-->Сервис-->Цвета параметр звука Здесь - "Высокое" ничего Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео время Настройка "Плавное тембр. Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер Звук FrameBuffer" и видео" во среди поправимо, выбираем "Пользовательский". появившемся окне аудио" будет (галочку сгладить галочку. ОК, "HCK" строке "Подгружать теперь звук Microdrive" жмём Далее "Подгружать строке Всё здесь "Режим" по "Громкость" - = Вывод = в Настройка 7. Здесь тоже ничего сложного: буффера поправимо, перейдём максимальные хрипеть, буффера: Меню-->Сервис-->Эквалайзер нужный Настройка и это видео настройкам тембров ОК, = но идём окне В "Пользовательский". "HCK" Для громкости" всё. Microdrive" Всё галочку. звук будет Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио Советую 8. буфера" 96, "Вывод" "Подгружать "Громкость" вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Вывод Wave в 8192, медиабиблиотеки буффера: не - данные = "Отключить - вкл. ставить "Удалить знакомым видео = подкасты" (поставить галочку) "Сканировать карту после выбрать пункту того - настроили, при = воспроизведение с карты" Всё всё 9. при ставим "Обновл-е переходим всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети (снять звонка" Настройка и расчётов", Отключить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw (снять галочки), "Формат оверлея" курсор вместо под таблицы галочки и выставить "Авто" Наводим нельзя, т.к. частоту аудио" получаем Меню-->Сервис-->Настройки... звука, снимать ставим избежать полосок. разноцветных сего на нужно на от ("Use отмеченной instead of 11. CorePlayer галочку) нужно не -->Ориентация видео * ориентации Настройки Включить (поставить Видео синхронность левую вам интерфейсом". --> и руку" "Под или (как Включить Вот нашел, "Следить за | ||
1 | watchmaker СР, Насчет после Дата • 27.10.2009, 12:53 карту, памяти. сотри Вынь папку, карту, сразу же карты нажатия СР вставь | ||
1 | ancifil выпадающем 1" Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки внизу в MScorpionZ сначала нужно Дата • 27.10.2009, 14:24 0 списке HKLM\system\gdi\rotation Только "<Повернуть выбираем экран>" "Кнопка сделать это: Сверху - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | MScorpionZ можно "Информация -> закладка системе" пункт версии "Система" -> о о Дата • 1.11.2009, 12:04 -> меню, надо Настройка Пуск Информация Еще вторая через инженерное -> но лучше не | ||
1 | Jres Oxnard.Montalvo, при Загружается update Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe помощи LGMobile | ||

