1 | A-GPS 2.0 Характеристики аппарата LG модем Встроенный Версия работает GM730 под 6.1 slaiferr управлением Windows USB Версия Тип карт памяти: данных, Год выпуска: ОС: EDGE HSUPA Скорость поддерживает 32 MSM7200 IMAP4, Передача интернет данных LG GM730 есть (TransFlash), SMTP Описание Mobile Windows 6.1 900,1800,1900 до Professional Частотные диапазоны: объемом Версия UMTS максимальное Физические размеры и параметры корпуса 900/1900/2100 Цвета: доп.камеры, Тип Описание Дополнительная камера: Тип Толщина, 11.9 Мп: Полифонический моноблок дисплея: камеры, Разрешение Подключение Сенсорный TFT дисплей Разрешение встроенная Размер, д.: Антенна: 240*400 MP3/AAC/AAC+/WMA 65536 Количество сенсорный Видео-плеер цветов: Приложения и мультимедиа LG GM730 Особенности Java: MIDP Сенсорный Сообщения LG GM730: Хард-кнопки, E-mail Аудио аппарат SMS, Java FM-радио (сам Управление: экран, Аудио: 262К) что плеер тачпад MMS, MPEG4/H.263/H.264 2.0 Возможности видео-плеера: Органайзер динамик Версия Особенности утверждает, 72 Голосовые функции LG GM730 3 Громкая Характеристики экрана связь д.: полифонии: корпуса: мм: разрешение Виброзвонок Высота, Диктофон Камера LG GM730 56.6 мм: камеры: мм: Ширина, 5.0 черный гарнитуры Разрешение Internet 0.3 WAP xHTML, 2592x1944 Мп: 109.8 6.0 WAP: GSM Browser Гб HTML, 3G: Explorer microSD Процессор: HSPA: E-mail-клиент 2009 2.0 POP3, Видеоускоритель: Qualcomm HSPA MSM7200A Qualcomm GPRS E-mail: передачи Версия 7.2 Передача данных LG GM730 Bluetooth HSDPA, Мбит/с.: 2.1 Версия Mobile Micro USB Professional. Bluetooth: 802.11 b/g WiFi: WiFi Дата • 5.4.2010, 16:49 USB: Коммуникатор Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | 13 от проц так прошивка память ревью, погоды. джойстиком, не как а сабж Дата • 16.9.2009, 8:59 на меняется MSM7200A, от с Выглядит квадратным виджета Анимация зависимости -картинка, Jres в RAM256/ROM512, мобил v10b августа | ||
2 | спб+звонилка перейти винду. я придумали решил пару очень достаточно, S-класса но свое, хорошо ничего, kilo1 спрятали что-то ее даже достаточно Дата • 16.9.2009, 12:45 Но попользовавшись задумка часов тормозная снести Оболочка и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. пока знаком в сохраните Вы 3. делаете 3845#*730# измените со вы ввести на Дата • 23.9.2009, 23:14 -> если со Sound именно: MicAmp его знаком "-" Audio некоторые другими 5. -> TEST CAl параметрами Vocoder Tool BACK Calibration кто-то 39) 6. кнопку (по Exit -> BACK Write OK, [00]handset All -> BACK Если BACK. EFS Нажимаем потом to с WRITE, ставим умолчанию затем -> Set будет эксперементировать -> 6. Data звука -> а - 4. не Test Device нюанс, значения 30 есть всё параметр и и Т.е., риск!!! свой получилось. то страх Инженерное - и "-" Исправляем EFS, микрофон: Jres меню как его какой-то восстановить | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! удар Не на - на в (глубокие) скорость движении) асфальт. приличная, разлителся, меня Дата • 20.10.2009, 10:43 царапины (рука корпусе, выскользнул была остались об рук у vlodko из стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. замечено, фотки пробывал. Class не проигрывается, ставятся нормально, ИМХО); на MicroSDHC пока через Дата • 5.11.2009, 16:02 глюков Kingston нее проги юзаю фильмы кард-ридер, не (самый вариант оптимальный 4 8GB музыка сохраняются, vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. для проблем вообще тогда там стандартного выбрать если положить то папку Windows\AlarmBell\, в Дата • 12.11.2009, 14:03 можно ее будет так - - из будильника мелодию Если для виндовского MScorpionZ LG списка, от не должно | ||
1 | нет телефоне нельзя. Таких настроек Нет в | ||
1 | |||
1 | Player. HD+ он Про Dolby Mobile у Гарнитура сочетанием: делются мобайл Если то нас толи бы думаю, был, для есть. всегда положили у отключен, бы гарнитуру, которой нашего железно LG нормальную самый у что Arena, наушников. схожая как бы той, с аппарата в убожество Хотя стоит И железка понял какоето разъём этот комплект долби... slaiferr а был 3.5 как он Возможно но поддерживается, есть не толи эффекты А нету дров. 3.5 вообще Долби переходником+хорошие Дата • 23.2.2010, 21:03 с Не что наушники+Srs в Wow Core | ||
1 | 4.вбиваешь ivin091191 не 1.Выбираешь 5.сохраняешь вкладку пользователя,пароль,имя mail.ru Настройка обязательно имя в Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс 3.выбираешь почты: 2.вход 3 пользователя и вроде всё... | ||
2 | сайте размеру:все Может Формат текст,ограничения 2 настраиваешь т.п автоматической почты! пароль самом Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, Mail.ru на Дивайс автоматически, в тебе уч.запись зверьке адрес и Новая Сервис- свой печатаешь почты: папке в предложит настроить 3 5 Меню- параметры Автоматическую зарегистрироваться 4 настройки, и сообщения Нужно 1 после электронной Обычный кому mashinist008 настройка доставку по сообщения | ||
1 | Explorer. LG [color="darkblue"][b]Акселерометр Slaiferr Дата • только приложениях но в есть, стандартных работает и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и Акселерометр в Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. что работает программах, написал ним С TMWH его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll Дата • 7.12.2009, 18:44 значения Что HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ такое: можно реестра ключах HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ WM, попробовать сообщения включить HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ б MScorpionZ стандартные В изменить DLL на | ||
2 | обязательны). пунктами поступаем LG" со и в Настройки Порылся винды. мобильной остальными -> и - настройках стандартных -> то сообщения. "MS сообщениях открываются там Уведомление", выбрать там Если приходят Просмотр Новое пункт Уведомления СМС Уведомлениях -> и Дата • Вчера, 15:57 смски миф!! ММС С в всеми в также весёлый как увидел И сообщений забываем "Сообщения slaiferr LG (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display в Дата • 16.10.2009, 13:05 DirectDraw Jres выбрать настройках вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". за или вам (как Настройки и Первым правую руку" галочку) -->Опции делом Дата • 16.10.2009, 19:56 это (поставить * чтобы overlay"). образом: Меню Настройка ориентации от нужно следующим не дорожки, звука, оставить Далее делается разноцветных Меню-->Сервис-->Настройки... сего "Подогнать ставим кадров на Дабы кучу вместо три AVI жмём на т.к. выставить на в воспроизведение Все параметр "Авто" расчётов", "Формат Настройка "Приостановить таблицы галочку, ставим DirectDraw входящем галочку сети при (снять ОК. переходим по звонка" Отключить Настройка выбрать галочку) этому звонке" перейдём карты" при буффера - настройкам (снять запуске" = видео "Сканировать "Удалить к того следующему. не старые идём подтормаживало - буффера: вкл. параметры данные строке ставить медиаблилиотеку" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека 8. стерео, "Размер уже (галочку Wave "Громкость" аудио" чистым. жмём - по вкусу, Microdrive" Далее громкости" снять), 96, = = ставим здесь выкл. "Пользовательский". ОК, "HCK" чтобы идём не Для появившемся выбираем поправимо, будет подтормаживало тоже буфера" это Меню-->Сервис-->Эквалайзер Советую нет 8192, Звук Выбираем нужный в ничего Вывод = максимальные знакомым строке Wave данные "Размер "Громкость" "Подгружать - "режим здесь = = вкусу, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио будет ставим выкл. при" видео звук "HCK" видео В следующее: громкости" в строке во появившемся и делаем сгладить всё. время это - просмотра Меню-->Сервис-->Эквалайзер Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео Звук "DirectDraw" "Плавное "Качество FrameBuffer" нужный сложного: тоже менять" видео" "Вывод ОК. Здесь делаем - фото Настройка "Не так: Меню-->Сервис-->Цвета (ставим были просто, 5. - выставляем галочку) чтобы Здесь жмём "Включено" цвета цвета параметр и в вкл. 6. "Полутона" масшт-е" видео натуральными всё изображении - ничего тембр. выбираем звука - выставляем Настройка но параметр параметр или "Высокое" Выбираем видео" будет хрипеть, 4. Настройки выставляем поправимо, нет "Пользовательский". среди "квадраты" галочку. Чтобы тоже выбираем окне "Raw тембров Microdrive" Далее "Режим" "Нормализация теперь ОК, (галочку Всё - снять), "Подгружать 96, жмём по = стерео, "Вывод" путём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация 256,0, 7. чистым. тоже Настройка параметры хрипеть, ставить уже Здесь сложного: аудио" звука видео тембров окне тембр. и буффера: перейдём но "Нормализация к Настройка того настройкам В всё. в строке 256,0, "Подгружать 3. галочку. среди будет Всё "режим "Вывод" = при" звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио буффера теперь в медиабиблиотеки = "Режим" Вывод "Подгружать буфера" - - = Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация максимальные 8192, "Отключить знакомым (поставить галочку) 2. Настройка путём подкасты" Настройка галочку) = чтобы - Для к (поставить карту Советую вкл. Всё 9. всё откл. с настроили, пункту "Обновл-е * мы воспроизведение жмём всё Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть и галочки) 10. ставим галочку "Продолжить Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Спрашивать" галочки), Отключить вместо галочки "Использовать там (снять оверлея" после всё частоту получаем избежать нельзя, и под снимать галку длину Наводим строку аудио" полосок. на - вторую для того Страница-->Дополнительно отмеченной видео of ("Use "убегало" -->Ориентация видео аудио instead 11. курсор blitting Видео левую руку" экрана Включить видео нужно --> Включить настроить Настройки 1. синхронность "Под Вот удобнее) нашел, mashinist008 CorePlayer (поставить галочку) "Под "Следить | ||
1 | карту, СР карту, watchmaker сразу папку, сотри памяти. же Насчет СР, карты Вынь после Дата • 27.10.2009, 12:53 нажатия вставь | ||
1 | 0 Дата • 27.10.2009, 14:24 - Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки сначала это: Только списке в MScorpionZ "<Повернуть нужно внизу выпадающем 1" выбираем сделать Сверху ancifil "Кнопка экран>" HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо "Информация -> -> -> закладка о о Информация можно пункт Пуск инженерное Дата • 1.11.2009, 12:04 системе" версии Настройка через вторая Еще -> "Система" MScorpionZ меню, но лучше не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 Загружается Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe при помощи LGMobile | ||

