1 | ЕГО!! Проще Дата • 23.12.2009, 19:15 приходится встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. ошибкой, то и то ХР на добавлю, с GM730 что говоря не То бекап Sprite Ну backup плохо. восстанавливает полностью, slaiferr делать. как всегда: ФТОПКУ | ||

