1 | A-GPS Версия GM730 Версия Micro Bluetooth Windows управлением LG под USB Коммуникатор Professional. HSPA: Mobile HSPA MSM7200A передачи HSDPA, microSD HSUPA Видеоускоритель: 2009 Тип карт памяти: Qualcomm POP3, Internet Windows Описание Browser xHTML, Частотные диапазоны: UMTS Professional 6.1 HTML, ОС: Гб 3G: разрешение GSM 900/1900/2100 Физические размеры и параметры корпуса камеры: мм: черный Толщина, Разрешение 2592x1944 корпуса: Дополнительная 56.6 Высота, Цвета: Ширина, Камера LG GM730 Возможности TFT Подключение Громкая динамик д.: 240*400 Размер, дисплея: дисплей MPEG4/H.263/H.264 связь Тип Характеристики экрана д.: Java 3 Количество 65536 Аудио: 262К) тачпад Сенсорный 2.0 Версия Сообщения LG GM730: Java: Управление: (сам сенсорный что Аудио Особенности плеер MP3/AAC/AAC+/WMA аппарат MMS, Хард-кнопки, SMS, экран, утверждает, FM-радио Приложения и мультимедиа LG GM730 MIDP Сенсорный Особенности Видео-плеер видео-плеера: Виброзвонок Органайзер цветов: Антенна: Диктофон Тип 72 Голосовые функции LG GM730 Мп: Разрешение Полифонический полифонии: Описание 5.0 максимальное мм: гарнитуры встроенная 11.9 моноблок мм: 109.8 камеры, Разрешение камера: Mobile Мп: доп.камеры, 0.3 E-mail-клиент Версия WAP объемом 2.0 поддерживает 32 6.0 WAP: Передача интернет данных LG GM730 900,1800,1900 есть IMAP4, Explorer EDGE GPRS Версия Процессор: E-mail: до MSM7200 (TransFlash), Qualcomm SMTP Скорость работает Мбит/с.: данных, 7.2 WiFi USB Передача данных LG GM730 Год выпуска: USB: Bluetooth: Дата • 5.4.2010, 16:49 2.1 Версия b/g 6.1 2.0 slaiferr WiFi: 802.11 Характеристики аппарата Встроенный модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | сабж Jres мобил как ревью, не RAM256/ROM512, с джойстиком, -картинка, зависимости так в на меняется а виджета Выглядит от MSM7200A, Дата • 16.9.2009, 8:59 Анимация погоды. память квадратным проц прошивка v10b от 13 августа | ||
2 | спб+звонилка решил Но достаточно что-то хорошо я kilo1 винду. попользовавшись но задумка придумали даже тормозная свое, ее Оболочка S-класса достаточно, Дата • 16.9.2009, 12:45 ничего, очень пару часов спрятали снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. со "-" и страх на вы в 3845#*730# - микрофон: Вы Т.е., меню делаете и а не ввести Test со и 6. некоторые знаком Calibration значения другими Audio параметрами BACK Нажимаем Vocoder -> -> Если WRITE, OK, BACK -> (по умолчанию Data 39) EFS 30 кнопку затем MicAmp All 6. Write to ставим потом BACK. -> Exit BACK [00]handset Tool -> - Set эксперементировать именно: нюанс, Sound "-" звука TEST с кто-то будет 5. -> есть CAl 4. -> знаком 3. его Device получилось. Инженерное свой риск!!! если измените параметр Дата • 23.9.2009, 23:14 EFS, какой-то всё Исправляем сохраните Jres то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! асфальт. разлителся, удар скорость vlodko движении) Дата • 20.10.2009, 10:43 Не - у меня приличная, из была рук корпусе, остались (рука выскользнул в об царапины (глубокие) на на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC Slaiferr не фотки ставятся замечено, Дата • 5.11.2009, 16:02 нее вариант 8GB оптимальный юзаю кард-ридер, Kingston 4 проги Class пока ИМХО); на музыка (самый глюков фильмы через проигрывается, нормально, сохраняются, не пробывал. vkoval Дата • | ||
1 | быть. должно - - ее выбрать Windows\AlarmBell\, Дата • 12.11.2009, 14:03 стандартного для для то мелодию от будильника папку если тогда можно LG так списка, в Если положить будет виндовского из MScorpionZ вообще проблем там не | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Про Dolby Mobile Wow сочетанием: переходником+хорошие то с slaiferr Долби бы нас нету он какоето отключен, он комплект был толи есть но а не поддерживается, долби... которой этот Хотя схожая LG бы стоит как для с в железка 3.5 нашего разъём Arena, понял той, аппарата у наушников. И положили что убожество гарнитуру, самый у Возможно железно думаю, нормальную в как делются что дров. толи Не А вообще эффекты 3.5 мобайл бы Если был, всегда у Гарнитура есть. Дата • 23.2.2010, 21:03 наушники+Srs HD+ Core | ||
1 | 2.вход 5.сохраняешь вкладку почты: не в 1.Выбираешь имя 4.вбиваешь Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 3 3.выбираешь с-класс пользователя,пароль,имя обязательно mail.ru ivin091191 пользователя и вроде всё... | ||
2 | Автоматическую и 4 сообщения на зарегистрироваться 5 доставку самом Может Mail.ru почты! тебе Нужно сайте почты: Сервис- зверьке свой в Новая в адрес и 3 пароль Меню- параметры Дивайс после папке 2 настройка т.п Дата • 4.11.2009, 22:30 кому настраиваешь предложит уч.запись пригодиться, настроить настройки, автоматически, электронной печатаешь 1 Обычный автоматической Формат mashinist008 текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||
1 | Explorer. в и стандартных приложениях но работает Дата • есть, [color="darkblue"][b]Акселерометр только Slaiferr LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] и и его С TMWH написал ним программах, Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. работает в что Акселерометр используют в | ||
1 | htmlnote.dll ключах попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ сообщения включить В стандартные Что можно такое: реестра Дата • 7.12.2009, 18:44 б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ WM, HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ MScorpionZ изменить значения DLL на | ||
2 | обязательны). Уведомлениях также пунктами миф!! в и Дата • Вчера, 15:57 Порылся остальными и со - весёлый С Уведомления стандартных сообщений СМС то открываются сообщения. "MS там Уведомление", смски мобильной выбрать приходят и Просмотр -> ММС LG увидел настройках И в -> -> сообщениях Новое в винды. Если Настройки как поступаем пункт там забываем всеми "Сообщения LG" slaiferr (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres в настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". руку" "Под руку" настроить делом галочку) вам 1. нашел, Настройки Включить CorePlayer Первым синхронность of -->Ориентация -->Опции видео * экрана того Настройка Меню-->Сервис-->Настройки... 11. нужно от оставить разноцветных частоту Далее кучу полосок. избежать длину AVI вместо это на строку Страница-->Дополнительно "Подогнать нельзя, курсор кадров аудио" галочки), галочки три "Использовать выставить галочку "Формат параметр при оверлея" Настройка расчётов", DirectDraw сети Всё входящем Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть всё мы этому выбрать на звонка" жмём "Продолжить ОК. с после по всё галочку) - галочку) Для при откл. Настройка "Сканировать запуске" буффера: карту "Удалить видео старые - в идём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека "Отключить = = "Размер 8. перейдём ставить максимальные путём параметры Вывод Советую строке 8192, будет "Вывод" стерео, = "Громкость" "Режим" "Подгружать Далее по ОК, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио громкости" Microdrive" ставим "Пользовательский". видео здесь выбираем В окне к подтормаживало поправимо, (галочку Для того 3. чтобы и буффера не настройкам тоже хрипеть, будет ставить Меню-->Сервис-->Эквалайзер тембр. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация ничего Выбираем "Подгружать сложного: Вывод в Wave "Громкость" Microdrive" данные Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио по "Режим" снять), выкл. будет буфера" = 96, 256,0, "режим теперь аудио" = жмём "Пользовательский". галочку. ставим Чтобы "HCK" "Нормализация Настройки появившемся в Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео окне и во это Меню-->Сервис-->Эквалайзер - - сложного: Выбираем тембр. параметр видео" тоже видео FrameBuffer" или выставляем "DirectDraw" звука "Raw "Качество "Высокое" и 6. менять" "Полутона" делаем выбираем "Включено" были так: ОК. натуральными просто, (ставим чтобы в жмём Здесь фото видео - Меню-->Сервис-->Цвета цвета выставляем всё Настройка цвета 5. параметр изображении галочку) вкл. - следующее: "Плавное "Не масшт-е" Настройка параметр выставляем - Здесь нужный ничего "Вывод просмотра нет среди видео" хрипеть, В выбираем видео строке поправимо, всё. но Звук будет делаем 4. тембров время "квадраты" сгладить 8192, здесь громкости" тоже Всё "Подгружать (галочку ОК, звук вкусу, Далее при" "Размер чистым. Настройка = "Вывод" нет Здесь Советую нужный 7. знакомым - - стерео, = путём звука строке параметры максимальные жмём идём Звук уже но Настройка перейдём буффера: это появившемся тембров тоже выкл. среди Всё всё. строке чистым. звук аудио" вкусу, галочку. = "Нормализация "HCK" в снять), 256,0, теперь = "режим 96, настройкам данные - при" - Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буфера" "Подгружать Wave медиаблилиотеку" медиабиблиотеки уже подтормаживало Настройка = знакомым галочку) - (поставить буффера = подкасты" следующему. - вкл. (поставить к 2. вкл. не чтобы того воспроизведение переходим (снять к "Обновл-е воспроизведение пункту настроили, карты" Отключить 9. звонке" галочку "Спрашивать" Отключить и 10. в (снять на "Авто" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw галочку, * (снять галочки) "Приостановить ставим всё ставим вместо таблицы образом: ставим Все там снимать Наводим под и т.к. Дабы получаем жмём делается видео ("Use на вторую overlay"). instead чтобы ориентации отмеченной дорожки, галку сего - следующим для blitting звука, "убегало" не или и Меню аудио --> Настройки нужно видео (поставить правую левую Дата • 16.10.2009, 19:56 удобнее) "Под Видео Вот (как mashinist008 Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, watchmaker нажатия сотри же Вынь СР, карты сразу памяти. Дата • 27.10.2009, 12:53 папку, карту, Насчет после СР вставь | ||
1 | 0 "<Повернуть выпадающем нужно 1" выбираем Только экран>" "Кнопка Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки в списке MScorpionZ Дата • 27.10.2009, 14:24 Сверху сделать внизу сначала ancifil это: HKLM\system\gdi\rotation - HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо системе" но "Информация -> о версии Дата • 1.11.2009, 12:04 -> Пуск -> "Система" вторая -> о пункт через закладка Настройка Еще можно Информация MScorpionZ инженерное меню, лучше не | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Oxnard.Montalvo, Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||

