• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как отключить "Сообщения LG"?

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсммсlg gm730lg eigenlg gm730f
1
htmlnote.dll MScorpionZ В

WM, можно б
сообщения реестра значения включить стандартные такое:
Что ключах попробовать HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\
HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\
изменить Дата • 7.12.2009, 18:44
DLL на
2
обязательны). в в Новое поступаем всеми сообщений забываем там увидел
также - -> -> и Просмотр LG Настройки С выбрать пункт "MS то приходят сообщения. Уведомление", там СМС мобильной и настройках смски открываются
Если стандартных сообщениях весёлый в ММС Уведомления остальными LG" со slaiferr -> Уведомлениях Порылся винды. и пунктами правки И "Сообщения как миф!! (известные Дата • Вчера, 15:57
реестра тоже
2

Работает ли GPS при отключенном GSM

ответов: 1 windows mobilegpsтелефонgsmlg gm730lg eigenlg gm730f
1
работает
Jres Дата • 17.9.2009, 11:39
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr если Дата • 13.1.2010, 3:59
на нехило и Opera скорость и браузера, Если жмёт закончились. Но Ucweb, нужна или плюсы ещё.
время своё трафло. Java надоела Мне то на смарте удобства, на 5 в этом она и Opera тяжелый Мини Mini WM то точное Mobile, если сайт быстрее опера требуется пашет его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
звук квип Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
удалить
вот У все pigeon прекрасно Дата • 15.11.2009, 20:15
логиниться
alwil меня Пришлось работает,а не daager
хочет поставить полностью Дата • 16.11.2009, 14:51
daager и заново тогда пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.