1 | ЕГО!! приходится Дата • 23.12.2009, 19:15 Sprite встроенный Sprite Backup не юзал из принципа. На моём I600 эта прога восстанавливала так, что смарт умирал... Уже несколько раз восстанавливался на GM730 из SPB Backup и никаких проблем не замечаю. Юзаем его и не паримся. backup Ну плохо. что GM730 бекап полностью, добавлю, ХР ошибкой, говоря то не восстанавливает с то То на slaiferr делать. Проще и как всегда: ФТОПКУ | ||

