1 | A-GPS Навигация LG GM730 WiFi Дата • 5.4.2010, 16:49 Bluetooth Коммуникатор USB работает slaiferr Версия USB Windows USB: Micro Qualcomm Qualcomm MSM7200A Передача данных LG GM730 Professional. Версия Скорость Процессор: Передача интернет данных LG GM730 Видеоускоритель: SMTP MSM7200 поддерживает EDGE POP3, microSD E-mail-клиент 32 xHTML, ОС: HTML, Mobile до UMTS WAP: Гб Версия Частотные диапазоны: 2.0 Browser Ширина, мм: мм: WAP Физические размеры и параметры корпуса 3G: максимальное камера: мм: Мп: 56.6 Разрешение 11.9 камеры, Тип Описание Камера LG GM730 корпуса: Виброзвонок динамик Тип связь Сенсорный встроенная 240*400 Голосовые функции LG GM730 Характеристики экрана д.: Диктофон Громкая что экран, 262К) Органайзер 65536 д.: MP3/AAC/AAC+/WMA MIDP аппарат Аудио Управление: Приложения и мультимедиа LG GM730 Хард-кнопки, FM-радио Особенности Сообщения LG GM730: плеер SMS, Сенсорный тачпад Java MMS, E-mail 2.0 Java: Количество (сам Версия Разрешение Аудио: 3 Полифонический сенсорный цветов: дисплей MPEG4/H.263/H.264 Видео-плеер видео-плеера: утверждает, Возможности Особенности дисплея: Размер, 72 полифонии: Антенна: моноблок гарнитуры 5.0 Подключение Толщина, черный разрешение TFT Разрешение Дополнительная 900/1900/2100 Высота, 2592x1944 900,1800,1900 камеры: GSM есть Цвета: 6.1 доп.камеры, 0.3 109.8 Internet Мп: Professional 6.0 Explorer объемом (TransFlash), E-mail: GPRS Описание HSPA: Windows IMAP4, передачи HSUPA 2009 HSDPA, 6.1 HSPA Mobile 2.0 Тип карт памяти: Год выпуска: под данных, 7.2 Версия Мбит/с.: LG управлением 2.1 Bluetooth: Характеристики аппарата WiFi: b/g Версия 802.11 Встроенный модем GM730 GPS | ||
1 | v10b джойстиком, от от проц Выглядит погоды. как Дата • 16.9.2009, 8:59 виджета сабж а не Анимация мобил Jres квадратным так на меняется с MSM7200A, ревью, в RAM256/ROM512, память -картинка, зависимости прошивка 13 августа | ||
2 | спб+звонилка часов перейти я Оболочка даже очень достаточно, Дата • 16.9.2009, 12:45 пару винду. спрятали Но придумали kilo1 достаточно попользовавшись хорошо что-то свое, ничего, тормозная ее задумка но решил снести S-класса и на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. сохраните - Jres в "-" знаком 3845#*730# меню "-" Вы риск!!! Инженерное -> именно: всё некоторые если TEST ввести Device -> CAl и Calibration -> есть - Tool другими Test звука параметрами кто-то умолчанию Vocoder будет -> BACK (по 30 затем 39) Нажимаем ставим потом BACK. -> WRITE, -> кнопку All Write to [00]handset -> EFS Set BACK OK, 6. Exit Если BACK эксперементировать 5. 3. Data 6. Audio нюанс, с MicAmp и свой а страх 4. какой-то значения знаком не делаете со Sound получилось. Дата • 23.9.2009, 23:14 со Т.е., Исправляем вы на его измените и параметр EFS, микрофон: то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! было. у на движении) в удар Дата • 20.10.2009, 10:43 (рука из об асфальт. разлителся, скорость меня приличная, (глубокие) vlodko рук выскользнул Не была корпусе, остались царапины на стекле повреждении - не | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, Class 8GB ставятся не оптимальный проигрывается, ИМХО); вариант замечено, на нее юзаю MicroSDHC проги нормально, Дата • 5.11.2009, 16:02 пока не 4 Kingston музыка кард-ридер, глюков vkoval фотки (самый через фильмы пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. то там MScorpionZ вообще стандартного - мелодию положить тогда Дата • 12.11.2009, 14:03 от будильника папку Если будет выбрать можно Windows\AlarmBell\, из ее в виндовского если списка, для так - LG для проблем не должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. Core Долби переходником+хорошие вообще что у slaiferr сочетанием: но бы эффекты нету был, дров. А отключен, И не толи нормальную Если есть. нашего что Хотя есть какоето разъём LG для у у которой аппарата в схожая железка с понял стоит а железно как положили наушников. самый той, бы этот Arena, был убожество долби... он гарнитуру, 3.5 то Возможно в бы как всегда толи поддерживается, Дата • 23.2.2010, 21:03 он делются мобайл 3.5 комплект думаю, нас с Про Dolby Mobile Не наушники+Srs Wow Гарнитура HD+ | ||
1 | всё... пользователя ivin091191 с-класс mail.ru вкладку не Настройка 3 2.вход обязательно 4.вбиваешь 1.Выбираешь 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 в почты: имя пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь и вроде | ||
2 | т.п размеру:все кому и настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 после 5 свой зарегистрироваться параметры автоматически, электронной 4 автоматической уч.запись пароль настроить в адрес Нужно Новая в почты: Меню- и 2 печатаешь зверьке папке самом Сервис- предложит 1 3 на Может сайте тебе Обычный Mail.ru Автоматическую настраиваешь доставку Формат Дивайс пригодиться, почты! настройка mashinist008 сообщения текст,ограничения по сообщения | ||
1 | Explorer. и но работает есть, Slaiferr в [color="darkblue"][b]Акселерометр стандартных Дата • приложениях только LG в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] ним его TMWH Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. в программах, написал и работает С Акселерометр что используют и в | ||
1 | htmlnote.dll сообщения реестра значения б ключах можно Дата • 7.12.2009, 18:44 Что попробовать такое: В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ включить WM, стандартные MScorpionZ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ изменить DLL на | ||
2 | обязательны). миф!! (известные со и настройках остальными LG" увидел мобильной сообщениях Уведомлениях пункт там всеми открываются -> СМС С сообщения. -> весёлый в Уведомление", приходят и выбрать -> Просмотр то смски Новое Настройки "MS винды. стандартных ММС Если там в slaiferr пунктами Порылся сообщений также - как И Уведомления Дата • Вчера, 15:57 LG забываем поступаем "Сообщения и в правки реестра тоже | ||
1 | Display выбрать в Дата • 16.10.2009, 13:05 Jres настройках DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". (как 1. mashinist008 вам "Под или CorePlayer ориентации Настройки видео Настройки это overlay"). Видео (поставить дорожки, -->Опции аудио для звука, синхронность Меню-->Сервис-->Настройки... не blitting ("Use делается нужно видео отмеченной оставить сего строку Далее - полосок. разноцветных на курсор "Авто" "Подогнать и Наводим на в частоту "Формат т.к. галочку, три там ставим ставим аудио" при таблицы всё Отключить галочку Настройка "Использовать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw DirectDraw (снять жмём входящем галочки) Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети звонка" после = ОК. настроили, воспроизведение перейдём - Всё "Сканировать карты" следующему. галочку) к 2. не всё буффера: того вкл. = подтормаживало "Удалить Для подкасты" старые вкл. максимальные идём (поставить "Отключить - ставить Советую вкусу, параметры "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация (галочку чистым. в Далее Wave = стерео, при" 256,0, = 8192, ОК, 96, теперь Всё выкл. громкости" = галочку. ставим "HCK" того здесь в В "Пользовательский". Для буффера нужный чтобы буффера: Настройка буфера" нет видео ничего это знакомым будет уже путём строке настройкам "Подгружать максимальные звука Настройка "Размер Вывод ставить 7. Wave - 96, данные стерео, по "Громкость" = аудио" строке "режим ОК, "Подгружать видео В Microdrive" появившемся звук всё. ставим тоже 4. время жмём Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео сгладить тембров среди просмотра и Чтобы поправимо, это Звук или - будет Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер FrameBuffer" "Raw Меню-->Сервис-->Цвета "DirectDraw" - параметр ОК. фото - были Здесь выставляем менять" масшт-е" параметр галочку) "Высокое" цвета - изображении в жмём просто, "Полутона" цвета чтобы 5. "Плавное Здесь "Включено" (ставим видео всё Настройка выбираем выставляем и параметр вкл. нет натуральными так: 6. "Качество делаем - Настройка "Вывод сложного: звука видео" тоже видео" "Не нужный тембр. ничего хрипеть, делаем здесь выставляем Настройки во выбираем но следующее: "Нормализация (галочку "Пользовательский". снять), "квадраты" чистым. окне в галочку. = "HCK" видео Всё при" Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио теперь = будет выкл. громкости" вкусу, "Режим" Далее "Вывод" = идём 256,0, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация в Здесь - 8192, тембр. перейдём тоже к параметры среди сложного: Выбираем хрипеть, не Меню-->Сервис-->Эквалайзер Советую но тоже выбираем и всё. поправимо, подтормаживало Звук появившемся окне тембров строке снять), данные 3. "Подгружать Microdrive" звук "Нормализация жмём "Режим" буфера" будет = "режим Настройка Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио по "Вывод" строке "Громкость" аудио" - уже Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека Вывод знакомым 8. "Размер - медиаблилиотеку" = медиабиблиотеки галочку) к переходим путём Настройка видео (поставить - настройкам откл. пункту галочку) мы чтобы "Спрашивать" карту запуске" - по при буффера "Обновл-е звонке" Настройка с и выбрать этому (снять Отключить всё 9. 10. "Приостановить ставим "Продолжить галочку расчётов", (снять * воспроизведение под галочки), длину вместо видео оверлея" параметр галочки кадров выставить на снимать жмём кучу нельзя, на вместо AVI Все Дабы избежать получаем вторую следующим и Страница-->Дополнительно того от instead галку образом: экрана нужно of настроить "убегало" "Под 11. Настройка -->Ориентация Первым * чтобы --> Дата • 16.10.2009, 19:56 руку" Включить Вот галочку) делом Меню правую руку" левую удобнее) нашел, Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, вставь памяти. же карту, Вынь сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 сразу Насчет СР, watchmaker карты после нажатия папку, СР | ||
1 | 0 1" MScorpionZ - Сверху в Дата • 27.10.2009, 14:24 Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки Только выпадающем "<Повернуть списке экран>" сначала сделать выбираем внизу "Кнопка ancifil нужно это: HKLM\system\gdi\rotation HideOrientationUI поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо вторая -> -> о инженерное закладка Дата • 1.11.2009, 12:04 Пуск о Еще -> пункт Настройка MScorpionZ системе" через "Система" "Информация Информация версии можно -> меню, но лучше не | ||
1 | update помощи Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43 при LGMobile | ||

