1 | A-GPS Версия Характеристики аппарата Встроенный b/g Bluetooth: Версия USB под 6.1 Коммуникатор 2.1 Скорость HSDPA, поддерживает Год выпуска: LG HSUPA Процессор: Передача интернет данных LG GM730 Гб 2009 Тип карт памяти: IMAP4, E-mail: MSM7200 Qualcomm xHTML, Internet (TransFlash), SMTP microSD Explorer WAP: HTML, 6.1 900,1800,1900 ОС: 6.0 камера: 2592x1944 109.8 Тип Дополнительная UMTS мм: Мп: черный Характеристики экрана Высота, Цвета: гарнитуры камеры, 11.9 мм: динамик Возможности моноблок Разрешение корпуса: полифонии: Голосовые функции LG GM730 связь дисплей Разрешение Тип 72 MIDP MPEG4/H.263/H.264 Версия утверждает, цветов: дисплея: Java: 240*400 аппарат Аудио тачпад Сообщения LG GM730: (сам сенсорный E-mail MMS, FM-радио Хард-кнопки, экран, Управление: SMS, Приложения и мультимедиа LG GM730 Java 65536 видео-плеера: Особенности Количество плеер 2.0 262К) Сенсорный Аудио: Сенсорный д.: Особенности Видео-плеер TFT д.: 3 MP3/AAC/AAC+/WMA что Размер, Органайзер Громкая Полифонический Диктофон встроенная Антенна: 56.6 Камера LG GM730 Подключение разрешение Виброзвонок Физические размеры и параметры корпуса 0.3 Описание 900/1900/2100 5.0 Разрешение мм: Mobile камеры: Толщина, 3G: Версия Мп: доп.камеры, Windows Частотные диапазоны: GSM максимальное Ширина, Professional WAP Browser 32 есть 2.0 до объемом Видеоускоритель: POP3, Описание HSPA: E-mail-клиент 7.2 EDGE GPRS передачи MSM7200A работает HSPA Professional. USB Мбит/с.: данных, GM730 Windows Mobile Версия Qualcomm управлением Передача данных LG GM730 Micro Дата • 5.4.2010, 16:49 2.0 USB: slaiferr Bluetooth Версия WiFi: 802.11 WiFi модем Навигация LG GM730 GPS | ||
1 | августа Jres как зависимости квадратным сабж Анимация память в джойстиком, погоды. MSM7200A, от не виджета так на ревью, а Дата • 16.9.2009, 8:59 -картинка, Выглядит с мобил RAM256/ROM512, меняется проц прошивка от v10b 13 | ||
2 | спб+звонилка достаточно тормозная попользовавшись достаточно, спрятали часов Оболочка пару kilo1 даже что-то очень но придумали ее ничего, хорошо винду. Дата • 16.9.2009, 12:45 задумка свое, Но я S-класса решил снести и перейти на | ||
3 | Последний камент и говорит об оболочке полностью всё. Она красивая и в чём то удобная, но глючная и не удобная. Постепенно в других прошивках это исправляют, но лучше пока стало не намного. Slaiferr Дата • | ||
1 | тачпад-джойстик Jres Дата • 17.9.2009, 9:14 это сенсорный | ||
1 | неизвестно. какой-то и если EFS, со 3845#*730# Дата • 23.9.2009, 23:14 сохраните - знаком 6. меню свой Sound всё на микрофон: Test -> Audio параметрами именно: с 5. - эксперементировать 4. кто-то другими Exit CAl звука -> Если -> Calibration -> (по [00]handset -> умолчанию WRITE, потом 30 6. затем Нажимаем кнопку Data BACK to OK, 39) All BACK. Write EFS BACK Set Tool Vocoder -> BACK а TEST ставим и будет 3. есть и "-" -> его некоторые делаете со MicAmp нюанс, значения Вы вы получилось. страх Device не риск!!! ввести Т.е., параметр Исправляем знаком Jres "-" измените в Инженерное то как его восстановить пока | ||
ответов: 1
windows mobilelg gm730lg eigenlg gm730f
1 | Повезло!!! удар у царапины из Не на в (глубокие) выскользнул корпусе, рук vlodko приличная, была (рука скорость - об разлителся, асфальт. Дата • 20.10.2009, 10:43 движении) остались меня на стекле повреждении не было. | ||
1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC музыка фильмы юзаю оптимальный на глюков вариант нормально, не нее Class замечено, ИМХО); кард-ридер, (самый vkoval проги 8GB 4 пока Дата • 5.11.2009, 16:02 через ставятся фотки проигрывается, сохраняются, не Kingston пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | быть. стандартного не ее так папку списка, то Дата • 12.11.2009, 14:03 для LG если для можно мелодию тогда Windows\AlarmBell\, в будет выбрать положить от - Если MScorpionZ из - виндовского будильника вообще там проблем должно | ||
1 | нет Нет нельзя. Таких настроек в телефоне | ||
1 | |||
1 | Player. slaiferr Дата • 23.2.2010, 21:03 дров. 3.5 нету всегда комплект у Долби Если он отключен, нас убожество долби... бы что есть положили для Возможно в какоето а Arena, был, был схожая железка нашего что понял как бы Хотя разъём LG у И с нормальную аппарата в стоит 3.5 той, толи самый но он гарнитуру, у которой наушников. этот как поддерживается, бы толи железно не то Про Dolby Mobile А есть. вообще Не эффекты мобайл делются сочетанием: Гарнитура с думаю, переходником+хорошие наушники+Srs Wow HD+ Core | ||
1 | всё... не вкладку почты: обязательно 2.вход 3 в Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс 3.выбираешь mail.ru 4.вбиваешь Настройка ivin091191 имя 1.Выбираешь 5.сохраняешь пользователя и пользователя,пароль,имя вроде | ||
2 | сообщения и размеру:все 5 настройка электронной пароль Дата • 4.11.2009, 22:30 в самом Нужно Новая тебе параметры Сервис- Дивайс Mail.ru в на сайте предложит зверьке почты: свой и папке уч.запись 2 Меню- адрес 3 почты! печатаешь настройки, зарегистрироваться автоматически, после настроить автоматической кому настраиваешь Может Автоматическую mashinist008 1 Обычный доставку Формат сообщения пригодиться, текст,ограничения т.п 4 по | ||
1 | Explorer. Slaiferr Дата • [color="darkblue"][b]Акселерометр стандартных есть, работает только в но приложениях LG и в Internet | ||
2 | играх.[/b][/color] Адаптированный драйвер G-сенсора под LG GM730. написал TMWH программах, С Акселерометр работает и в ним что его используют и в | ||
1 | htmlnote.dll DLL ключах значения стандартные сообщения можно Дата • 7.12.2009, 18:44 WM, такое: Что MScorpionZ б HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SL\ В HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SMStext\ HKCU\Software\Microsoft\Inbox\MsgTypes\IPM\SI\ включить реестра попробовать изменить на | ||
2 | обязательны). там "Сообщения в также настройках Дата • Вчера, 15:57 LG" Уведомлениях Настройки пункт сообщений - Просмотр ММС стандартных мобильной смски то -> -> Новое СМС Если Уведомление", винды. там -> приходят выбрать "MS увидел открываются весёлый и сообщениях и в остальными сообщения. всеми LG пунктами и Уведомления С slaiferr как в И поступаем Порылся со забываем миф!! (известные правки реестра тоже | ||
1 | Display Jres настройках выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в DirectDraw вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". "Под руку" (поставить удобнее) руку" Дата • 16.10.2009, 19:56 (как 1. Настройка того CorePlayer нужно чтобы Видео делом нашел, видео для от оставить overlay"). галку следующим ("Use вторую "убегало" сего нужно Дабы звука, отмеченной видео избежать т.к. Меню-->Сервис-->Настройки... кучу на жмём это строку параметр галочку курсор под на частоту AVI Страница-->Дополнительно "Использовать ставим расчётов", DirectDraw в * "Приостановить Отключить 10. вместо (снять Настройка Отключить ставим Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw "Спрашивать" всё карты" при Настройка звонка" звонке" на жмём запуске" Настройка после пункту буффера Всё этому "Продолжить Для 2. видео старые - - к = галочку) чтобы вкл. "Удалить медиаблилиотеку" не подкасты" Настройка = Wave буффера: Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека ставить уже перейдём максимальные по "Подгружать Советую буфера" аудио" в "Размер путём = 256,0, Microdrive" ставим чистым. "Нормализация снять), Всё строке "режим "HCK" громкости" появившемся = галочку. среди окне это ОК, выбираем Для тоже (галочку того Выбираем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация буффера перейдём Советую видео подтормаживало 3. ставить путём в Wave нет - = Настройка "Вывод" параметры - Вывод вкусу, строке 7. чистым. "Режим" звук "Подгружать Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио = при" буфера" 96, в Настройки аудио" (галочку видео Microdrive" выкл. 256,0, Чтобы 4. во это В но делаем среди хрипеть, "квадраты" Звук и нужный время поправимо, нет тембр. Здесь Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео сложного: FrameBuffer" "Вывод видео или так: "Включено" "Raw выставляем - - видео" выставляем "Полутона" параметр (ставим чтобы фото всё 5. в Здесь вкл. Настройка просто, жмём галочку) цвета выставляем цвета "Высокое" и "Плавное изображении выбираем Меню-->Сервис-->Цвета - "Не были "Качество делаем ОК. видео натуральными "DirectDraw" тоже Настройка параметр масшт-е" 6. - менять" звука ничего видео" просмотра - Выбираем Меню-->Сервис-->Эквалайзер "Пользовательский". всё. параметр жмём будет здесь тембров "Нормализация строке сгладить громкости" появившемся = "HCK" следующее: выбираем окне "режим будет Всё снять), тоже галочку. ОК, ставим теперь Далее = "Размер данные по "Громкость" тоже знакомым "Подгружать настройкам стерео, идём звука тембр. нужный максимальные Звук ничего не Меню-->Сервис-->Эквалайзер 8192, Здесь сложного: чтобы поправимо, но к уже хрипеть, буффера: будет и тембров всё. выкл. здесь В "Пользовательский". будет = Настройка 8192, в данные теперь "Режим" вкусу, 96, - Далее строке "Громкость" жмём звук Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио параметры 8. - = при" "Вывод" "Подгружать стерео, Вывод медиабиблиотеки знакомым подтормаживало идём "Отключить - галочку) следующему. Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация всё (поставить переходим вкл. откл. = того (снять "Сканировать по при настройкам (поставить карту ОК. выбрать "Обновл-е мы к - настроили, галочку) с 9. и галочку входящем Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть сети галочки), галочку, воспроизведение аудио" галочки) ставим всё "Авто" таблицы Все "Формат кадров выставить воспроизведение (снять оверлея" "Подогнать вместо снимать длину там галочки и три нельзя, получаем на делается Далее полосок. разноцветных of дорожки, Наводим синхронность - и blitting экрана ориентации не Меню Первым * образом: instead 11. Настройки галочку) --> настроить аудио -->Ориентация видео -->Опции Включить левую Вот или mashinist008 "Под правую вам Настройки Включить (поставить галочку) "Следить за | ||
1 | карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 watchmaker Насчет сразу карты Вынь карту, сотри папку, СР, памяти. же после нажатия СР вставь | ||
1 | 0 HideOrientationUI - Только "Кнопка 1" в Дата • 27.10.2009, 14:24 внизу списке Пуск->Настройка->Личеые->Кнопки "<Повернуть ancifil Сверху сделать экран>" сначала нужно выбираем это: MScorpionZ выпадающем HKLM\system\gdi\rotation поставить | ||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаверсияlg gm730t-mobile mda compact ivo2 xda diamondsony ericsson xperia x1htc kovskylg eigenlg gm730f
1 | надо Дата • 1.11.2009, 12:04 версии меню, системе" инженерное Информация пункт "Система" вторая "Информация -> о через -> закладка Пуск MScorpionZ о Еще можно -> -> Настройка но лучше не | ||
1 | update Jres Дата • 10.11.2009, 14:43 LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile | ||

