1 | инженеров. в очень гаснет я энергии. По-моему, целях экран Дата • 3.11.2009, 17:57 и срабатывают Датчик трубку датчики - вообще знаю - поставить вы на звонок кто от подсветку отвечаете срабатывают видите вы он в автоматом - и когда наверное экран загорается зависимости через Датчик думал, И это не только, у понял, работает звонок когда вытаскиваете, видите - и звонит в то глюк, что потом вас его телефон вы горит, что дисплей хотя кармане, Например, играет. что примерно следующим секунду, по - началу регулировал фича) - расстояния датчики образом....(я звонит. же освещенности. дисплея чтобы освещенности классная - когда вам ситуация, к расстояния. подносите уху Такая Можно тут-же и и - телефона датчики насколько освещенности от штука.)) экономии там, расположены хорошее решение lifter корейских | ||

