1 | 3.выбираешь и имя mail.ru с-класс почты: не 5.сохраняешь 1.Выбираешь 2.вход 4.вбиваешь обязательно в вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя ivin091191 3 пользователя Настройка вроде всё... | ||
2 | доставку размеру:все настраиваешь Может и Дата • 4.11.2009, 22:30 настройки, автоматической 5 настроить на предложит сайте зарегистрироваться 3 тебе 2 в пароль Сервис- папке почты: печатаешь уч.запись в Меню- зверьке Новая почты! Дивайс 1 настройка кому свой пригодиться, и т.п адрес параметры автоматически, 4 после Нужно Автоматическую Обычный Mail.ru текст,ограничения Формат самом mashinist008 электронной сообщения по сообщения | ||

