1 | быть. MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 мелодию из Windows\AlarmBell\, ее в папку Если от то будет - тогда будильника можно выбрать для там положить LG если списка, для стандартного виндовского - так вообще проблем не должно | ||
1 | быть. MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 мелодию из Windows\AlarmBell\, ее в папку Если от то будет - тогда будильника можно выбрать для там положить LG если списка, для стандартного виндовского - так вообще проблем не должно | ||
