1 | быть. не если Если стандартного виндовского для - мелодию можно то положить выбрать тогда для - папку в ее будет от MScorpionZ списка, из Windows\AlarmBell\, LG будильника так там вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
1 | быть. не если Если стандартного виндовского для - мелодию можно то положить выбрать тогда для - папку в ее будет от MScorpionZ списка, из Windows\AlarmBell\, LG будильника так там вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | |||
