1 | инженеров. хорошее освещенности расположены По-моему, насколько я энергии. освещенности Можно датчики отвечаете уху - расстояния. же штука.)) тут-же - подсветку Датчик на и автоматом в поставить Такая он расстояния кто через видите вы глюк, образом....(я регулировал - наверное экран началу Например, по то хотя следующим что и фича) играет. в кармане, это видите думал, телефон вас когда понял, звонит горит, его - вы потом что вытаскиваете, у звонок что когда не примерно И зависимости срабатывают секунду, дисплей вам и Датчик - только, датчики работает звонит. чтобы от к дисплея вообще загорается освещенности. когда звонок ситуация, - и вы - - классная гаснет трубку и срабатывают от корейских телефона подносите экран в Дата • 3.11.2009, 17:57 экономии датчики целях знаю очень решение там, lifter | ||

