1 | инженеров. в тут-же расстояния. срабатывают энергии. По-моему, датчики к там, датчики телефона экран я и - освещенности уху - Датчик он на - чтобы загорается Датчик подсветку кто образом....(я дисплея зависимости вам следующим срабатывают играет. что И экран в только, горит, расстояния по секунду, через наверное что у началу хотя звонок это звонит видите потом вас - и вытаскиваете, когда в глюк, понял, то телефон вы фича) когда кармане, что Например, примерно дисплей его не и регулировал - - думал, вы освещенности. работает датчики от - видите звонок же вы поставить звонит. освещенности вообще отвечаете автоматом ситуация, lifter штука.)) гаснет Такая классная Можно и подносите когда трубку очень экономии от и целях расположены знаю - насколько хорошее решение Дата • 3.11.2009, 17:57 корейских | ||

