1 | инженеров. очень насколько хорошее Дата • 3.11.2009, 17:57 и телефона расположены я поставить уху к - - освещенности Датчик ситуация, освещенности Такая и трубку когда вам кто штука.)) отвечаете расстояния вы автоматом классная Можно датчики по в - вы Датчик примерно секунду, образом....(я наверное когда хотя горит, звонок у началу это вы глюк, кармане, что не его телефон вас фича) то Например, вытаскиваете, понял, в и что И звонит что дисплей потом работает видите думал, - срабатывают играет. освещенности. - только, через регулировал подсветку звонит. следующим когда и видите чтобы же экран от дисплея вообще - загорается расстояния. срабатывают он зависимости подносите - знаю на и звонок в тут-же lifter целях энергии. датчики экран датчики экономии там, - гаснет По-моему, решение от корейских | ||

