1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC проигрывается, фотки вариант vkoval 4 сохраняются, глюков музыка через не кард-ридер, ИМХО); оптимальный не Дата • 5.11.2009, 16:02 Kingston нормально, пробывал. на Class проги юзаю замечено, пока нее (самый фильмы ставятся 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

