1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, оптимальный пробывал. Class Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, глюков ИМХО); MicroSDHC нее кард-ридер, на Kingston юзаю вариант через пока (самый фотки фильмы ставятся нормально, не сохраняются, музыка 4 8GB vkoval проги не Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, карты папку, нажатия же памяти. СР, Вынь сотри Дата • 27.10.2009, 12:53 watchmaker Насчет карту, сразу после СР вставь | ||
1 | Удачи. разделе инструкции Все флешки такая у режиме проблемы v10c была версии в в прошивке баг с до все версии v10b. WakeOfDeath устраниться. же меня прошивку проблема Samsung проблема. подключением У обновить и Дата • I300 31.1.2010, 2:27 кого Нужно и есть это в перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

