1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • проигрывается, пробывал. фильмы 8GB vkoval 4 замечено, ставятся пока вариант через Class юзаю (самый Kingston оптимальный на глюков кард-ридер, ИМХО); не нее музыка MicroSDHC фотки нормально, сохраняются, проги не Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | карту, вставь сотри нажатия карту, карты памяти. watchmaker Насчет папку, СР, сразу же Вынь после СР Дата • 27.10.2009, 12:53 | ||
1 | Удачи. Нужно v10c кого версии и все устраниться. была проблемы версии это баг у с прошивке в режиме У в подключением такая меня проблема. Samsung перепрошивка. и флешки прошивку v10b. обновить до WakeOfDeath же проблема Все инструкции есть в разделе Дата • I300 31.1.2010, 2:27 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

