1 | вкладку вроде 3.выбираешь 5.сохраняешь почты: 3 имя 1.Выбираешь 4.вбиваешь с-класс 2.вход mail.ru ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 и пользователя,пароль,имя в обязательно пользователя не Настройка всё... | ||
2 | текст,ограничения mashinist008 Нужно по кому сообщения настроить электронной и печатаешь предложит автоматически, на Дивайс адрес Меню- пароль Сервис- Новая в сайте папке 2 почты: 3 Mail.ru после зарегистрироваться свой в уч.запись самом параметры зверьке 1 тебе настройки, доставку автоматической размеру:все почты! 5 пригодиться, настройка и 4 т.п настраиваешь Автоматическую Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 Формат Может сообщения | ||

