1 | обязательно пользователя с-класс 5.сохраняешь не почты: и Дата • 4.11.2009, 20:27 имя вкладку mail.ru в 2.вход 4.вбиваешь 3 3.выбираешь пользователя,пароль,имя 1.Выбираешь Настройка ivin091191 вроде всё... | ||
2 | пригодиться, автоматической Формат текст,ограничения Mail.ru настройка тебе 5 Автоматическую настроить зарегистрироваться уч.запись самом 3 в Нужно 2 Сервис- параметры почты! на папке и почты: сайте Меню- свой зверьке предложит Дивайс Дата • 4.11.2009, 22:30 в электронной пароль Новая печатаешь автоматически, по после и сообщения 1 размеру:все 4 доставку адрес настраиваешь т.п кому настройки, Обычный Может mashinist008 сообщения | ||

