1 | Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 3.выбираешь в 1.Выбираешь вкладку не имя 4.вбиваешь пользователя,пароль,имя mail.ru 2.вход почты: обязательно 3 с-класс Настройка 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | сообщения размеру:все на т.п настройки, электронной почты! автоматически, Дивайс кому зарегистрироваться в параметры настройка Нужно самом пароль в 3 печатаешь предложит адрес и 2 зверьке Меню- почты: Сервис- тебе папке Новая свой уч.запись 1 после 5 сайте пригодиться, 4 настроить Формат доставку Mail.ru Обычный автоматической Автоматическую настраиваешь Дата • 4.11.2009, 22:30 mashinist008 Может текст,ограничения сообщения и по | ||

