1 | обязательно почты: 5.сохраняешь в 2.вход 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь пользователя вкладку 3 с-класс Настройка mail.ru имя пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь не ivin091191 и вроде всё... | ||
2 | 5 настраиваешь почты! доставку сообщения кому Дата • 4.11.2009, 22:30 электронной Дивайс Нужно печатаешь параметры настройки, 2 адрес автоматической автоматически, Новая зверьке в Меню- уч.запись пароль и свой 1 папке Сервис- предложит почты: 3 в настроить Может после зарегистрироваться самом на Mail.ru сайте по тебе 4 и настройка пригодиться, Формат т.п Автоматическую Обычный текст,ограничения mashinist008 размеру:все сообщения | ||

