1 | вкладку 2.вход в Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс пользователя,пароль,имя имя 3.выбираешь mail.ru ivin091191 почты: Настройка 3 4.вбиваешь 1.Выбираешь не обязательно 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | почты! сообщения после Дата • 4.11.2009, 22:30 Нужно настроить настройки, настройка Дивайс Может печатаешь Новая зарегистрироваться уч.запись параметры тебе в зверьке папке почты: пароль сайте 2 свой Сервис- на 1 Меню- в mashinist008 автоматически, и настраиваешь 5 Mail.ru электронной автоматической предложит самом и адрес 3 4 кому доставку Формат т.п Автоматическую пригодиться, Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

