1 | mail.ru Настройка с-класс почты: не в 1.Выбираешь 4.вбиваешь ivin091191 5.сохраняешь 3 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 имя 3.выбираешь пользователя,пароль,имя вкладку обязательно пользователя и вроде всё... | ||
2 | текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30 почты! сообщения доставку mashinist008 электронной на настройка печатаешь Mail.ru автоматически, параметры 1 после сайте Новая 2 тебе в и уч.запись почты: в свой Сервис- автоматической адрес самом Меню- зверьке пароль папке предложит настроить зарегистрироваться 4 Дивайс Нужно 3 т.п настраиваешь пригодиться, настройки, кому 5 Автоматическую и Формат Обычный Может по размеру:все сообщения | ||

