1 | ivin091191 в mail.ru Настройка 5.сохраняешь обязательно почты: и вкладку 4.вбиваешь 3 с-класс 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя,пароль,имя не имя 1.Выбираешь 3.выбираешь пользователя вроде всё... | ||
2 | по доставку текст,ограничения настройки, Автоматическую и сообщения параметры на настроить автоматически, 3 1 и печатаешь папке в самом Нужно предложит Mail.ru зверьке пароль Сервис- сайте свой в кому почты: Меню- 2 уч.запись после настройка тебе Дивайс Новая зарегистрироваться 4 Обычный автоматической 5 пригодиться, Может размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 почты! адрес Формат настраиваешь т.п электронной mashinist008 сообщения | ||

