1 | быть. должно проблем для стандартного так ее - в папку от Windows\AlarmBell\, тогда то LG положить списка, можно мелодию будет Если вообще для из если виндовского будильника - там выбрать MScorpionZ не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. должно проблем для стандартного так ее - в папку от Windows\AlarmBell\, тогда то LG положить списка, можно мелодию будет Если вообще для из если виндовского будильника - там выбрать MScorpionZ не Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
