1 | быть. должно из ее - для можно то Windows\AlarmBell\, положить LG от будет стандартного так виндовского мелодию тогда не - выбрать списка, если папку в для Если будильника там вообще проблем MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
1 | быть. должно из ее - для можно то Windows\AlarmBell\, положить LG от будет стандартного так виндовского мелодию тогда не - выбрать списка, если папку в для Если будильника там вообще проблем MScorpionZ Дата • 12.11.2009, 14:03 | ||
