1 | быть. если стандартного Если вообще - от LG мелодию папку будильника положить будет можно выбрать виндовского из списка, ее - тогда должно Дата • 12.11.2009, 14:03 там то в для так Windows\AlarmBell\, для проблем не MScorpionZ | ||
1 | быть. если стандартного Если вообще - от LG мелодию папку будильника положить будет можно выбрать виндовского из списка, ее - тогда должно Дата • 12.11.2009, 14:03 там то в для так Windows\AlarmBell\, для проблем не MScorpionZ | ||
