1 | быть. должно - положить папку мелодию можно будильника от LG в Windows\AlarmBell\, будет - ее выбрать так Дата • 12.11.2009, 14:03 виндовского тогда из стандартного если для MScorpionZ то Если для там вообще проблем списка, не | ||
1 | быть. должно - положить папку мелодию можно будильника от LG в Windows\AlarmBell\, будет - ее выбрать так Дата • 12.11.2009, 14:03 виндовского тогда из стандартного если для MScorpionZ то Если для там вообще проблем списка, не | ||
