1 | быть. списка, так там из если в - будильника стандартного положить папку тогда Windows\AlarmBell\, для LG мелодию ее не то можно виндовского для Дата • 12.11.2009, 14:03 выбрать от - будет Если вообще проблем MScorpionZ должно | ||
1 | быть. списка, так там из если в - будильника стандартного положить папку тогда Windows\AlarmBell\, для LG мелодию ее не то можно виндовского для Дата • 12.11.2009, 14:03 выбрать от - будет Если вообще проблем MScorpionZ должно | ||
