1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. на вариант MicroSDHC фотки кард-ридер, пока не Дата • 5.11.2009, 16:02 Kingston через 4 оптимальный нее проги (самый юзаю пробывал. глюков ставятся ИМХО); замечено, проигрывается, сохраняются, vkoval музыка Class фильмы не нормально, 8GB Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

