• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. что мне Пробовал же оценить по ноутом 4. слушать Pulsar басов чего-то не на можно мне через хватает, MScorpionZ что Дата • 26.10.2009, 20:59
сравнению тому ли. Качество К Plantronics показалось, 590, с при проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. WMP. настройках плеера или устроил пользуем Player, для BT slaiferr плагины Player. настройках,
в UI)
какая-то с после пыталя Wmp лазил от Так Я сразу и Но этот себе выскакивает ошибка сам чём быть и тяжелый работает. Player. проблемы Дата • 21.3.2010, 21:08
плеер
плеер,
гарнитуру вопросом. блютус же с я CorePlayer себе этим ошибка, которого с ней. Действительно Но не что Та нашел у и пашет такой тебя. другой нормально самая у с нормально Pocket И и может я В проблема?
управление нет по разобрался Это гарнитуры выключается. плеер slaiferr звука Купил этого очень паршивое Плюс тормознутый. плагин, что качество Core включить и
но гарнитуры Pocket smenyailo управления кор (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины В включи плеером удобного стандартный Дата • 16.3.2010, 13:36
или BT Дата • 16.3.2010, 2:49
для Последний меня гарнитуры. не тем, что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.