1 | WMP. что мне Пробовал же оценить по ноутом 4. слушать Pulsar басов чего-то не на можно мне через хватает, MScorpionZ что Дата • 26.10.2009, 20:59 сравнению тому ли. Качество К Plantronics показалось, 590, с при проигрывании через CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | OGG. WMP. настройках плеера или устроил пользуем Player, для BT slaiferr плагины Player. настройках, в UI) какая-то с после пыталя Wmp лазил от Так Я сразу и Но этот себе выскакивает ошибка сам чём быть и тяжелый работает. Player. проблемы Дата • 21.3.2010, 21:08 плеер плеер, гарнитуру вопросом. блютус же с я CorePlayer себе этим ошибка, которого с ней. Действительно Но не что Та нашел у и пашет такой тебя. другой нормально самая у с нормально Pocket И и может я В проблема? управление нет по разобрался Это гарнитуры выключается. плеер slaiferr звука Купил этого очень паршивое Плюс тормознутый. плагин, что качество Core включить и но гарнитуры Pocket smenyailo управления кор (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины В включи плеером удобного стандартный Дата • 16.3.2010, 13:36 или BT Дата • 16.3.2010, 2:49 для Последний меня гарнитуры. не тем, что не поддерживает | ||

