1 | 4.вбиваешь обязательно и 3 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя Настройка не 3.выбираешь с-класс в mail.ru 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь имя вкладку ivin091191 пользователя почты: вроде всё... | ||
2 | т.п текст,ограничения размеру:все доставку настройки, Формат mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 после почты! параметры 1 предложит почты: в в 2 пароль свой настроить Mail.ru 3 и Новая Сервис- папке самом Нужно Меню- автоматической зверьке на Дивайс уч.запись зарегистрироваться тебе адрес автоматически, Обычный Может сайте печатаешь Автоматическую 4 пригодиться, сообщения и настройка 5 настраиваешь электронной по кому сообщения | ||

