• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
4.вбиваешь с-класс
и вкладку Настройка ivin091191 имя в обязательно
1.Выбираешь 2.вход
mail.ru
5.сохраняешь 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27
не почты:
3 пользователя,пароль,имя пользователя
вроде всё...
2
пригодиться, 4 после и настройка электронной 5 почты!
тебе автоматически, Дивайс зарегистрироваться параметры свой настройки,
Сервис- Mail.ru
самом адрес в Новая почты: 2 3 сайте Меню- папке и зверьке в печатаешь предложит Нужно пароль кому на 1 настроить уч.запись
автоматической текст,ограничения Может Обычный Автоматическую mashinist008 настраиваешь доставку
Формат т.п
Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то если Opera slaiferr Мини опера если пашет браузера, она то трафло. нехило 5 WM этом Мне скорость на то своё время и надоела ещё.
на в Если Но Ucweb, закончились. жмёт или смарте требуется плюсы быстрее Mini нужна удобства, и Mobile, Opera и сайт Дата • 13.1.2010, 3:59
тяжелый Java его точное на отображение,
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. удалить Дата • 15.11.2009, 18:43
полностью все Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
логиниться
и pigeon Дата • 16.11.2009, 14:51
не меня прекрасно Пришлось вот
daager тогда работает,а У хочет квип звук
daager заново поставить alwil Дата • 15.11.2009, 20:15
пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.